Строительство и ремонт

Где в Питере найти мастера по ремонту квартир? Нормального!!!

Tolia Samohvalov
Анжела Зайка
Лучший ответ
ОДИН мастер ремонт НЕ СДЕЛАЕТ, вам нужна БРИГАДА.
Михаил Кочеров
Михаил Кондрашов Вздор. 8 лет работаю один. Там, где ремонт нужно сделать "вчера",конечно же одиночка не подойдёт.
Есть мужик- плиточник- электрик- сантехник и женщина- маляр- штукатур. Телефоны писать?
Нормальный мастер это разностороннее понятие, есть плиточники хорошие, но штукатурить не любят и плохо получается.
Сережа Попов
Михаил Кондрашов Хороший плиточник никогда не доверит штукатурить кому то то, на что будет клеить плитку. Мне десяток раз штукатурили сами заказчики и, всякий раз я показывал (демонстрировал) их халтуру и, прАвил поверхности после них. Для себя я обожаю штукатурить. И главное - знаю гдЕ есть какие погрешности, чтоб учесть в своей же работе.
Нормального -это того, кто сделает быстро-дёшево-качественно и денег за работу возьмёт мало или совсем не возьмёт? Какие критерии вы вкладываете в это понятие "нормальный"?
Сергей Иванов
есть опыт с ненормальным мастером?
Сядь налей себе кофе и вспомни школу геометрию что такое прямая линия как построить ее на бумаге, берем 2 точки и соединяем при помощи линейки. На практике при штукатурке стен и стяжки пола должно соблюдаться данное правило. В противном случае получается большое количество поверхностей в разных плоскостях, где утоплена или торчит. Разница вроде небольшая 1-3 мм, если вас такое качество устраивает тогда можно и не выбирать отделочников. Я к чему речь веду улучшенную штукатурку или стяжку пола многие отделочники просто и понятия не имеют каким образом сделать
Сергей Иванов не все в этом деле профи.
Вот можете обратиться вот в эту http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ фирму по ремонту квартир по очень не большим ценам. Сам лично через нее как раз таки и делал ремонт в своей квартире.
Обратись в строительную компанию АльфаСтрой, они тебе всё и сделают, там цены самые дешёвые, я со многими сравнивал
Какого мастера? Лучше подскажите как в Питере электрика найти не пьющего
Олег Шилов
Попробуйте тут посмотреть spb.poisk-mastera.ru/masters
Как будто пьющий это самая основная проблема. В общем мы обращались в компанию https://engineric.ru/elektroprovodka-v-kirpichnom-dome/ за электромонтажом в Ленинградской области. Могу отметить профессионализм компании, вот и все.
Сложный вопрос. Нам одни делали, а потом пришлось других нанимать чтобы переделывали.
У меня приятель с ними запартнерился и работают вместе novostroikaspb.ru . Работают на совесть.