Строительство и ремонт
дико холодно в квартире. балкон с окном имеют щели. лента хорошо поможет?
сказали, что пик холодов пройден. Мужайтесь!
Мы заклеиваем щели двумя слоями скотча, хорошо утепляет.
Сперва прокладки ПВХ, потом лента
где щели то ?
резиный уплотнитель по периметру рам и двери.
если с откосов - со стороны балкона либо запень морозостойкой,
либо купи рейки на них наклей пароизоляционные полоски, а потом полоски войлока и прибей (тоже самое и на порожке) - так хоть выход на балкон останется свободным.
большие щели можешь заткнуть обрезками потолочных плит (пнопластом) ..
также щели можно оклеить самыми дешевыми пенопластовыми рейками
Скотч и лейкоплпстырь потом отдираются вместе с краской. Лучше всего заткнуть щели ватой, используя при этом нож, а потом швы проклеить полосками бумаги на крахмальный клейстер или полосками ткани (старых простыней) на мыло. Получается хорошо в обоих случаях. На работе до сих пор приходится так окна заделывать. Причем, когда в помещении холодно, то от злости всё получается очень быстро.
обратитесь в ЖЭК они должны устранить
отклеится -факт
строительный скотч? на работе заклеили отклеивается собако: ) но теплее это точно
Терпение... терпение мой друг!! ! Скоро лето:)
Русская печка.
это ж надо-почти в конце зимы такой вопрос
Радикально решит проблему установка пластиковых окон.
Лучший способ - заменить окна на металлопластиковые. Сейчас это не реально - зима. я утеплил так: свернул туалетную бумагу в жгут, законопатил им щели и сверху наклеил скоч широкий - сейчас тепло.
Пена в этом случае
нет, только пена
протыкай ватой и залепи широким лейкопластырем
Прочистить щели, слегка намочить водой и залить монтажной пеной (стоит около 100 руб)