простите, а смысл.... природная лень или есть более веский аргумент... .
и, как лежит старый?
Строительство и ремонт
а если новый ламинат постелить поверх старого?
Лёха Антропов
Привет, Игорь! старый ровный все нормально но от времени потерся. вот в тех комнатах где паркет-там пол теплее. думаю мож станет толще и как бы теплее?. снять старый дело нехитрое.
Ну что за хрень! Не надо лениться, снимайте старый, выравнивайте и только потом новый.
ну если там под старым всё целое, ровное... почему бы и нет...
Мне кажется такой сендвич начнёт жутко скрипеть под ногами. Причём ещё неизвестно каким слоем больше? !
Ведь технология укладки ламината предусматривает прогиб доски под нагрузкой на определённую глубину подложки, а снизу её встречает достаточно твердое основание пола.
Вот и незвестно что получится если на один плавающий пол, уложить сверху второй плавающий пол? ! Куда это всё уплывёт, потом?...
Не страдай ху"ней, парень....
А майку поверх фуфайки.
тогда по башке получишь от того, кому ремонт делаешь
Лёха Антропов
ето я в своем доме, и для себя.
что со старым? вытерся?
Лёха Антропов
да вытерся. да мне не лень снять ,мож думаю будет как бы толще сильнее.
то наверное потолок будет ближе
А если новые трусы одеть поверх старых?)))
не советую.. но если все-таки сделаете, отпишите о впечатлениях, мне интересно было бы на этопосмотреть)
у тебя под старым бетон или дерево? в любом случае придется старый укрепить: на каждую доску штук по 5 дюбель-гвоздей (бетон), ну а дерева саморезы, да не забудь про зенковку, чтоб шляпки не торчали и про подложку, чтоб новый ламинат по старому не ёрзал со скрежжжетом! если тебе лень старый снять, делов то!
Лёха Антропов
под ламинатом бетон.
старый надо снять