Строительство и ремонт

у кого в зале ковролин?Как с ним?тепло? или лучше ковёр?

Партизан .
лучше красивые чистые полы без ковров и пыли..
Иван Гламбоцкий
Лучший ответ
Роман Bessonov Красивые чистые полы без ковров - холодно голым ногам.
Было когда-то и то, и другое.. . Ковролин как раз под плинтус загоняла.
Когда выбросила - прыгала от счастья, такая пылища, даже с супермощным пылесосом и периодической химчисткой на дом.
Просто паркет - это лучше всего.
у нас ковролин под плинтусом лет 10 лежал до замены.
легко пылесосился. хорошо выглядел. пока мама утюг на него горячий не уронила)))
У нас наборный паркет. Без ковролина и ковров пол достаточно теплый.
Ferzeli Ferzeli
Пол с подогревом, а ковровые покрытия нихрена не греют, тоже холодно.
Vladimir Chelpachenko
подумайте над тем, что заслав ковролин, вы уже никогда не сделаете влажную уборку...
Павел Кукушкин
посмотрела про его пожароопасность - так либо линолеум либо ламинат
ковролин у нас лежит на линолиуме. вместо ковра. но бери лысый ковролин без ворса. проще с ним. из личного опыта.
Дима Тумаш
на пол синтетику, на стену натуральный ковёр
ковровое покрытие, нормально, пылесосится легко
Тем более ребёнок не рекомендую ни то другое так они хорошие пылесборники.
комфортнее будет и теплее, но и пылесборник порядочный. на пару лет хватит. как ребёнок подрастёт и перестанет водоёмы да пастбища для мелких грызунов оставлять - сплавите его родственникам в деревню. да и запах вам к тому времени уже надоест. от водоёмов:) )
да, забыл, обязательно крепите под плинтус, иначе будет съезжать
лучше ламинат с подогревом, а в коврах клещи пыльевые и еще много чего скапливается
Согласна, квролин под плитнус - удобно и хорошо пылесосится. Я поднимала . под ним пыли и песка нет.