Строительство и ремонт

Здравствуйте,может ли девушка сама распилить на части старый диван,

может ли девушка сама распилить на части старый диван, чтобы выбросить (денег на вывоз нет), и какой инструмент нужно приобрести готова к трудностям.
Спасибо!
Легче его разобрать - отвертка, молоток, ножницы (разрезать обивку). пилить трудоемко.. , можно частично разобрать, частично распилить.. тогда понадобится ещё и ножовка.
Валентин Савицкий
Лучший ответ
Пилу вам в руки Девушки могут все
Легко. Обычная ножовка по дереву. Материю срезаете ножницами или ножом. Пружины так выбрасываете. А доски пилите. =)
Игорь Румянцев
если страдают соседи - то как заинтересованные лица могут помочь с ликвидацией дивана ..

есть скупщики старой мебели ( её реставрируют и продают)

есть друзья - помогут !!

есть мусорщики - забирают для себя

есть гастробайтеры и им надо на чем то спать

если кто то делает ремонт - договоритесь помочь с вывозом дивана - им все равно за машину платить

приобретение инструмента обойдется дороже вывоза )))
Safar Zoidov
Может и без ножовки, если девушка такая:
на местном сайте размести объявление"отдам бесплатно" и вся проблема
Дамир Мусин
я уже два разобрала.
Mike S
разбирала, после того, как ободрала обивку и подложку, оторвала пружины при помощи топора, распилила ножовкой раму на части и все поэтапно отнесла на мусор
Алексей Егоров
Одну девушку в гараже на ночь оставили (не специально, а ей показалось что нарочно), так она машину за эту ночь ломом расковыряла на ухнарь!!!
Дима Карелин
Лучше бы написала, какой город, вдруг джентельмены найдутся.. .
А так, попробуй спички...)))
Конечно можете распилить и разобрать его сами попробовать.. .
Инструменты: отвёртки, гаечные ключики малые при необходимости, ножовка или электролобзик...
Oleg Makarevich
достаточно просто разозлиться и выместить зло на нем. моя девушка так крыльцо разнесла что пришлось новое делать. восстановлению не подлежало.
Бася !!!А не легче ли провести ночь нибудь с кем.. . И у тебя будут деньги...
Amir Khan
Попроси друзей и пообщаетесь и дело сделайте.
Запросто! Если хорошая пила по дереву, а не пилка для ногтей. А если серьёзно, то, если не неженка и руки более-менее тренированные, ну, если приходилось снег чистить, воду носить или хотя-бы на лыжах ходить, то - без проблем, с перерывом на отдых.
Ну если нет сил справиться с отвёрткой, разобрав его на части, то вряд ли у вас хватит сил распилить его ножовкой по дереву.... я иногда кувалдой или молотком хорошим ,,разбирал"подобные вещи:))
Может, может. Ну, если распилить, то приобретите ножовку, я бы еще взяла пилку по металлу (берет труднопилящиеся части) , отвертку, плоскогубцы, а там по ходу разберетесь. Еще бы злости не помешало, так силы придает:))
Можно эл. лобзиком попробовать намного проще будет (у знакомых, соседей спросите попопльзоваться) , а еще можно дать объявление что отдадите чудо-диван в ДАР, может кому на дачу пригодится. И вам хорошо и людям приятно!
было бы желание
Сбрось с болкона
Гордость берет за таких девушек! <3
Люблю рукастых, с ними интереснее по жизни, чем с белоручками!:)
тебе нужен мужик а не со мной это делать или парень тебе нужен
Можно попросить соседей помочь которым скрип мешает. Я думаю не откажут и даже возможно будут рады помочь