Строительство и ремонт
Почему на кухне вытяжное окно работает наоборот
На кухне в вытяжку дует,а в ванной работает как и должно на вытяжку подскажите почему так
На самом деле причин может быть несколько. .
Ну например забит вент канал, а у соседей стоит принудиловка. . Вот все к вам и задувает. .
Так же возможно что ваша квартира последняя на стояке канала, а выше канал поврежден или так же забит. . И опять же все тянет к вам, как к самой верхней точке вент канала.. . В любом случае причина в засорении или заужении вент канала...
В трубу (вытяжку) всё выходит и в потолок. Особенность "дышащих" конструкций. Или нет нижнего притока (как в аквариуме в квартире).
потомучто забилось пылью. или ветер задувает в него на выходе гдето на крыше, вентиляционные прходы в ванной и на кухне несоеденены меж собой работают по отдельности .
Где нибудь есть принудительная вентиляция.
Схему, плиз.
Это неправильно, и не безопасная вещь.... Оно должно вытягивать, а у вас идет обратная тяга.. проблем может быть много, если эта проблемма постоянная надо обратиться к специалистам.... Чем быстрее тем лучше. есть кстати такие вениляторы их ставят для принудительной вытяжки
А на вытяжке винтелятор стоит? Или вентиляция на улице?
Может забился выход? с ванной тебе на кухню воздух тянет?
Поломочка вышла, вызывайте мастера!!!!
Ды просто котел у тебя там работает. Или плита. И притока нет. Давление получается ниже, чем на улице. Идеальный вариант - подать воздух на кухню. Из коридора, например. Подпили дверь посильнее