Строительство и ремонт

Обои для кухни - ваш вариант цвета в кухне с окном на север?

Теплые светлые тона.. . я бы поклеила что-нибудь типа цвета кофе с молоком.. . и по-больше света (лампы, лампочки, бра, подсветки...)
Дмитрий Ларин
Лучший ответ
у меня окно кухни тоже на север выходит, обои светлокоричневые, структурные. Мебель белая глянцевая, рабочий стол темно коричневый. И нет штор - не подходят как то к моей мебели.. . Достаточно светло, тепло и уютно...
а у меня вообще жуть.. ярко зеленые с лотосами розовыми.. все приходят и говорят что за безвкусица.. а я прям не нарадуюсь... сидишь попиваешь чаек и прям в теплых краях
я с дуру поклеила цвета жухлой травы- светло оливковый. при кухне 23 метра и эркера - получился гроб. переклею только в светлый беж.
Harun Karaca
Когда доберусь, переклею как стукнет. Сейчас серо - сиренево - фиолетовые обойчики до середины стены, сверху побелка.. . и сиреневые шторы (не мой выбор) . Тошнит - не то слово!!!. Для меня - обои до потолка (побелку смою нах.. . совдеп непролазный) . Обои светлые теплых тонов, может быть зеленоватый, свежий, может быть в некоторых зонах отделка искусственным камнем.. . Я обожаю кучу разного света с разными сценариями включения.
Ясно, что светлые и теплых оттенков. Например, светло-желтые...)
Павел Ушаков
у мя окно на север света мало, поклеел флизилиновые красящие обои потом закатал в светлый беж . два года стоит цвет и не напрегает и не надоел пока! но стакими обоями перекрасить делов на выходные максимум
Более потходящие на мой взгляд белые (чисто белые ) это если мебель иного цвета то не подойдёт
Serega Belokon
у меня беж