Во-первых, обои - моющиеся (дороже, но переклеивать не придется) .
Во-вторых, моющиеся цвет лучше сохраняют (почти не выцветают) .
В-третьих, цвет определяет не Солнце или солнечная сторона, а то, что у Вас на кухне уже есть. Выберете цвет обоев по своему вкусу и тому, что уже есть на кухне.. .
Кроме того, в любом нормальном магазине дают кусочек
"на пробу". Возьмите несколько на свой вкус, приложите, посмотрите, сразу все станет на свои места...
Строительство и ремонт
Какими по цвету обоями оклеить кухню, если она на солнечной стороне?
я бы выбрала светлые сиреневые тона.
Любыми! Я бы поклеила бы в тёплых тонах, не люблю голубые и зелёные цвета.
Можно что то в бежевых тонах. , в персиковых.... будет уют ачучатца)) ) А вообще это дело вкуса))
Любыми по Вашему вкусу и желанию
на кухне не рекомендуют цвета зеленые (болотные) и синие, они гасят аппетит, а солнце можно подкорректировать с помощью жалюзи.
Зелёнными, хорошо бы плетущимся виноградом со зрелыми гроздьями!
Цвет зависет от Вас, а вот по качестве должны быть самые серьезные требования
светло бежевыми или желтенькими
недавно видела в магазине лимонно-зеленые обои, очень понравились, но их оказлось очень мало.... а жаль
цвет лучше выбрать похолоднее, например в голубых тонах
ЛЮБЫМИ!!! всё равно выгорят и переклеивать! а лучше плиткой...
у меня тож на солнце. мы сделали лимонные. оч красиво. :)
Подбор цветовой гаммы весьма индивидуальная тема.
Я бы выбрала обои пастельных тонов. Мы 6 лет назад оклеили кухню сине-голубыми обоями, через год они выгорели, стали с коричневым оттенком. Ужас. Тоже самое бывает и с зелеными обоями.
Светлые- они ярче, а тёмные строже. Главно чтоб сочитались с мебелью.
Здравствуйте! Лучше всего оклеить кухню обоями компании INFINITO. Есть однотонные 22 колора. Есть с рисунками.. .Обои рельефные, создают эффект штукатурки. Ширина рулона 1,5 м. ! Обои покрываются лаком, поэтому они влагостойкие! Для кухни самое то! Приглашаю Вас на сайт компании http://www.infinito.ru/why_infinito.php
Звоните или приходите в гости по адресу
г. Москва, Нахимовский проспект, 24ТК "Экспострой" стенд С 58 1 этаж
тел: 779-11-93, e-mail:manager3@infinito.ru, часы работы с 10 — 19
Звоните или приходите в гости по адресу