Здравствуйте.
Сейчас делаю ремонт кухни. И ищу обои под плитку. Но не влоб плитку или кирпичи, а что-то другое, но чем-то похожее на плитку. Плитка на кухне серо-бежевая. Помогите мне их найти в Москве, пожалуйста.
Строительство и ремонт
Где в Москве можно посмотреть обои для кухни?
Дом Русских Обоев Москва, Каширское шоссе, 7 к1 (1 этаж)
+7 (499) 611-15-68
В магазине "Мир обоев"
Ищите в интернете! Их там много...
леруа, дом обоев на Красносельской, дом обоев на Войковской
На кухне посмотри.
в максидоме обои есть
В Москве сотни магазинов обоев- выбор огромный. Леруа Мерлен, строительные рынки, даже интернет-магазины. За Ваши деньги любой каприз.
Клейстер. ру. И на кухню и куда угодно, особенно Ван-Гог. Я в Питере живу, покупала там два раза.
Выходите из метро "Профсоюзная" и ходите вокруг по куче обойных магазинов. Там с советских времён эта специализация)))
А про поиски в сети даже стесняюсь повторяться (((
Искать в сети.
Забиваешь в поисковик теги "обои под плитку"....смотри изображения для начала. Потом ищи фирму после этого просмотра.... какие проблемы????
Нынче не в тренде этот колхоз, не найдёте.
Пойду посмотрю.
лучше плитку, легко мыть
В Оби, в Максидоме
Дубль ГИС в помощь
строительный рынок владимирский тракт, там, что хочешь есть.
нету нигде
в магазине обоев. ты дурень ))
откуда в москве обои
Решил поделится одним очень хорошим и не дорогим магазином по продаже очень качественных и красивых обоев по очень доступным и привлекательным ценам. http://atik.su
Леруй, Оби, Твой дом, строительные рынки
Вот это будет лучше обоев, и не только на кухню. 3Д панели будут выглядеть оригинально, да и всем на зависть. Особенно будет смотреться в гостинной. Рекомендую.
artpole.ru
+7 (499) 611-15-68
Кухни Всем на Каширской http://kuhni-vsem.ru/
В пизде