Строительство и ремонт

течет крыша куда обращатся с жалобой на управляющую компанию за невыполение своих обязательств по ремонту

вызывай мастера пусть посмотрит, потом пусть составит акт (тебе и мастеру), что действительно течёт крыша, если ни чего не поменяеться то иди в суд
Den Lebedev
Лучший ответ
В администрацию президента. (шутка)

В жилищную инспекцию конечно.
Хорик Тигранян
В, любом случае в следующую инстанцию. (С низу-вверх)
У нас: 1-ЖЕК 2-трест 3-районная администрация (жил. инспекц. )
4-прокуратура, 5-Суд .. Можно "выбросить" некоторые ступеньки-
например, прокуратуру.
Иван Петров
Если у Вас в квартире холодно, а вода скорее теплая, нежели горячая, подъезд не моют, снег не убирают и т. д. , можно позвонить в диспетчерскую службу, чтобы оставить заявление. В течение некоторого времени несколько раз интересуйтесь судьбой Вашей заявки. Второй вариант подать письменное заявление. Лучше, если этот документ подпишут жильцы Вашего подъезда (дома) . Требуйте, чтобы Вашу заявку записали в журнал. Обязательно запишите регистрационный номер заявки. Если заявление у Вас принимать отказываются, пошлите его заказным письмом. На основании Вашей заявки дежурный должен прислать техника-смотрителя или инженера. Проблему обязаны устранить в течение одного-семи дней.
Valery Brantov
как бы это ни звучало странным, но обращаться нужно в ващу УК.... а уже после их действия или бездействия дальше по инстанциям...
Артем Январев
в УК и обращайтесь... через канцелярию, с двумя экземплярами, один с входящим штампом себе оставите, в течении месяца либо ответ либо ремонт... ну а если тихо будет - копируйте заявление в УК и пришивайте к заявлению в прокуратуру
в России ничего не работает. Слава богу теперь есть президент - Бетмен. Обращайтесь напрямую к нему через спец терминалы в администрацию президента, только он сможет вам помочь! За двенадцать лет правления, он многих спасет!
Сначала нужно письменно обратится в саму УК, дождаться ответа. И тогда уже писать заявление в прокуратуру ( копию в жилищную инспекцию) с приложением копий вашей переписки с управляющей компанией.
Стас Соловьёв
Обращайтесь письменно
в жилищную инспекцию. Они сами найдут отвественных. Заставят устранить причину.
в прокуратуру
У меня почти от частых дождей вся крыша сгнила .И мне давно по рекомендовали вот этот сайт http://remont-krovli.msk.ru позвонил я туда мне там работают четко мне сделали крышу почти всю за 3 дня .А с финансами ой как все обошлось не дорого .Так что я вам рекомендую .