Строительство и ремонт

Подскажите, какую выбрать не очень дорогую гидромассажную ванну!

Нужна такая, чтобы двое помещались, но не очень большая и как можно дешевле
Сама искала по интернету, попадаются большие слишком и дорого или цены вообще не указаны.
Cavid Bagirli
У акриловых ванн есть неплохое достоинство – формы самые разные. Есть двойные, где предусмотрены сразу два посадочных места, а есть без оформленных сидений, но всё равно вдвоём можно поместиться свободно. В любой угловой ванне можно свободно вдвоём разместиться, при этом угловые тоже бывают компактные.
С поиском в инете действительно беда. Сам когда искал изругался – то телефон недействительный, то модели этой уже сто лет не делают, то цена такая, что убиться легче.
В итоге попал на московский сайт Тритона. Посмотрел цены, модели потом начал искать по своему региону. Цены немного отличаются, доставка тоже денег стоит, но всё равно цены существенно ниже. Очень понравилось, что на сайт всё разжёвано, а продукция разложена буквально по полочкам как в настоящем магазине.
По телефону общаются очень дружелюбно, подсказывают, какая из опций пригодится, какая нет. Мы сначала хотели электронный пульт брать, так нам сказали что в нашей ситуации пневматические кнопки подойдут лучше. Дам вам ссылочку на питерский сайт, покупал там, а вы уже разберётесь, чтобы на свой город выйти. А продукцию и цены там хорошо смотреть. Вы сразу в раздел больших ванн идите.
Аян Тлеуханов
Лучший ответ
они все стандартные
Адиль Жусупов
Если денег мало, то лучше вообще отказаться от этой затеи, иначе через месяц-другой будете использовать ее как обычную ванну из-за всяческих поломок и сбоев. Гидромассажка - штука сложная и требует использования в сборке только качественных деталей, которые недешевы сами по себе
В обслуживании дорого, дешевле массаж в салоне.