В промежутках между эксплуотацией -(если 3 дня не мылись в ней) вода в трубках закисает и при следующем включении - воняет.. . как ...пипец. .
НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ГИДРОМАСАЖНОЙ ВАННЫ ...БОЛЕЕ. . а ...эту выкинуть нужно. .
Строительство и ремонт
Какие проблемы возникают при эксплуатации гидромассажных ванн?
проблемы только в лени))) ) правильно эксплуатировать и всё будет ок)) ) вот почитайте, как ухаживать инструкцию:
Уход за акриловой ванной, акриловой сантехникой. Чистку поверхности ванн, изготовленных из акрила, необходимо производить смоченной губкой с небольшим количеством моющего средства. Категорически запрещается использовать моющие средства, содержащие абразивные компоненты. Чистка акриловой ванны "на сухую" или моющими средствами с содержанием абразивных компонентов может привести к потускнению ванны.
Обычный способ применеия моющего средства для акриловых поверхностей:
1. Равномерно нанести моющее средство на поверхность.
2. Дать средству подействовать 5 - 10 минут, протереть губкой, а затем ополоснуть водой.
3. При сильном загрязнении повторить обработку.
Чистка гидромассажной системы должна производится не реже одного раза в месяц следующим образом:
1. Наполнить ванну теплой водой.
2. Развести жидкое моющее средство (в соответствии со способом применения, инструкцией моющего средства) и запустить гидромассажную установку примерно на 5 минут.
3. После этого выключить гидромассажную систему и дать постоять воде 10 минут.
4. Слить воду из ванны.
5. Повторно наполнить ванну водой и включить гидромассаж на 5 минут.
6. Слить воду и выполнить чистку ванны.
Чистка хромированных поверхностей производится следующим образом:
1. Распылить моющее средство непосредственно на очищаемую поверхность.
2. В случае сильного загрязнения дать подействовать средству примерно 5 минут.
3. После этого обильно смыть водой, протереть губкой.
Категорически запрещается использовать моющие средства не по инструкции.
1. Наполнить ванну теплой водой.
4. Слить воду из ванны.
6. Слить воду и выполнить чистку ванны.
Под релаксирующем напором пузырьков воздуха можно заснуть до утра, всё .
Вы прям мои мысли прочитали, только хотела этот вопрос задать.. . Постою - почитаю :))
Если жесткая вода, то придеться переодически чистить сопла. А так ничего. особых проблем нет.