Строительство и ремонт

купил и поставил смеситель на мойку ,неприятный запах от него, что делать?

Bek Bek
У меня было точно так пару месяцев назад. Поставил клиентке китайский смеситель и вода приобрела жуткий запах и привкус. Причина оказалась в шлангах из комплекта смесителя. При установке не обратил внимания, а потом, когда понюхал, то действительно и запах был. Договорились, если не пройдёт, поменяю шланги. Через месяц узнал, что всё прошло. Такое случилось впервые за много лет.
Просто Slam
Лучший ответ
Bek Bek если можно то какой фирмы у меня frap за 700 р, в нашем колхозе есть еще дешевле в разы
Установил не так, в сифоне всегда должна стоять вода,, пасет канализацией
Сергей Маликов
Bek Bek причем здесь сифон я про смеситель спрашиваю
Какой-такой неприятный запах от смесителя: уплотнительные прокладки што ли пахнут?
В первый раз такое слышу. Даже причина не понятна.

В сливном сифоне гадость какая-то....
Bek Bek я тоже в первый раз такое унюхал он и в упаковке так пахнет, продавец сказал смазка вымоется
Скорее всего, запах от сифона (засорился слив)
Попробуйте разобрать и промыть сифон
Bek Bek нет он и в коробке так пахнет
Наверно дешевый, дешевое хорошим не бывает,
Н.
Ник .
Точно, точно у меня также воняли шланги, которые были в комплекте со смеситилем! Шланги пришлось поменять и все ОК!))) ) УДАЧИ!
Может запах от сифона. Если у вас славная гофра идет сразу в ПВХ трубу без зигзага, то вода там соответственно не задерживается и запах идет из стояка. Вода в сифоне препятствует проникновению запаха в помещение.
Miraziz Halmatov
Используйте мойку по назначению))))))
Bek Bek это как
Ставил смеситель пр-ва Ростов, тоже имел запах. Это не слив как пишут - запах химический идет от прокладок (шланги ставил от предыдущего). Заменил смеситель на импортный.
Ermek Nuruwev
Пахнут китайским пластиком или резиной это шланги и прокладки между раковиной и краном 100% замена и нет запаха
Шланги либо прокладка между смесителем и умывальником. В моем случае была прокладка.
А=
Алекс =)
да ничего.... разве что новый купить.. так они все сейчас такие.. китай
купи Амби Пюр. освежитель воздуха такой. отлично запахи маскирует
Ed
Edw