Строительство и ремонт
Вы закажете деревянные окна в такой фирме? Почему нам не звонят?
Мы создали сайт. Заплатили кучу денег, но клиенты почему-то не звонят нам. Помогите пожалуйста разобраться, что с сайтом не так. Компания Форест-окна. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаю, проблема в том, что сайт не посещаемый. Звонить просто некому. По статистике на момент написания заметки на сайте побывало 18 человек. Это за полдня. работайте над увеличением посещаемости, постоянно развивайте и наполняйте свой сайт полезными материалами. Кстати у Вас сайт не оптимизирован под поисковики вовсе. Не прописаны даже ключевые слова. Может есть смысл за отдельную плату озадачить ведением сайта одного из толковых сотрудников или найти знающего человека. Можно воспользоваться рекламой яндекса или гугла - но эффект временный. Работайте над сайтом, будет нелегко, но результат появится
Может с вашими окнами че то не так...
Важно, не какой сайт, а как его продвинуть в поисковике. Может, при запросе "окна" он на сотой странице, так до него просто никто не доходит. Продвиньте его на первое место, посетителей будет больше. А еще делайте рекламу на листовках, плакатах, в газетах.
Вы окна Форест покупайте и здоровье сохраняйте...: -)
Окна Форест - прозрачный взгляд на мир.. .
Реклама - двигатель торговли (с) . Не будете рекламировать свою продукцию - не дождётесь клиентов.
не отчаивайтесь! все будет хорошо! просто делайте больше рекламы не скупитесь на ней это окупится в разы!
лично я ярая противница пластиковых окон, люблю натуральные строй материалы
и время деревянных окон и изделий еще придет! успеха!
Фотогалерея красивая, если бы мне нужно было деревянное окно я бы позвонила вам. Может просто времени мало прошло с создания сайте? И в поисковике нужно чтобы была на верхних позициях. Набираешь: деревянные окна, а там вы на первых 3-4 строчках, тогда попрут звонки. А как продвигаются сайты я не знаю честно говоря.
зашла, посмотрела, сайт конечно простоват, такое ощущение что чего то не хватает, наверное цвета, потом я набрала в яндексе деревянные окна и дойдя до пятой страницы вас я не нашла, естественно я бы уже заказала у кого то другого, пяти страниц, да даже и трёх достаточно что бы найти то что нужно. значит нужно что бы ваши окна были одни из первых или придумать рекламу в стихотворной форме, связанную с вашим названием, что бы оно очень хорошо запоминалось, тогда люди в поисковике будутнабирать не деревяные окна, а сразу название вашей фирмы, например, если у меня изжога и я иду в аптеку за таблеткой, то мне сразу же приходит в голову выражение "если изжога достала, примите таблетку ГАСТАЛА" естественно я его и куплю, потому что помню его название, если болит голова, то я помню рекламу "МИГ и голова не болит",значит я кплю МИГ, вот и вам нужно сделать так что бы нзвание застряло в голове, ну и естественно опять потратит денежку, что бы люди услышали её,или разнести листовки. Желаю вам удачи, сама начинала бизнес с нуля и знаю как это тяжело, главное не унывать, всё у вас пойдёт, Москва ведь тоже не сразу строилась. Удачи
мало офисов. чем больше офисов тем солидней фирма. и народ потянется. Хотя какие деревянные окна, когда еще на пластиковые еле еле переходят. Кстати об окнах, как с вентиляции то быть? закроешь душно, откроешь шумно.:) ) не поймешь что больше плюсов или минусов в этих окнах.