Строительство и ремонт

Деревянные окна где заказать?

Добро времени суток, подскажите пожалуйста, где можно заказать красивые деревянные окна, главное, чтобы все было красиво, заранее спасибо!
Ваня ....
точно, не здесь
Андрей Киселёв
Лучший ответ
Что то есть в магазине и приобрести такую продукцию по данному размеру-довольно трудно, дерево экологически чистый продукт на который требует не мало вложений, скорее плотнику где заготавливают пило материал и есть необходимое оборудование, раньше рассматривалось и такое. Двери, окна.
это невозможно
Не так давно в загородный дом заказывал окна у этих ребят nominal.su, окна сделали очень качественно прям глаз радуется. В общем обращайтесь, рекомендую.
А зачем вам деревянные окна? Я рекомендую все-таки пластиковые, и именно окна кбе. У меня они стоят уже 4 года, без нареканий. Ставил себе Эксперт, для нашего климата самое то. В квартире тепло, тихо, шума с улицы не слышно, для меня это важно так как живу в центре. Фурнитура качественная тоже немецкая, ни разу ещё не регулировали, работает как часы. Советую не пожалеете.
Vladimir Pushkar
Здесь можно заказать деревянные окна https://www.oknastreet.ru/ , качественно и недорого
Здравствуйте!
Деревянные окна я покупал здесь https://marconi.kiev.ua .Вы можете выбрать те, которые нужны именно вам.
Они оснащены новейшими надежными подвижными механизмами. Широкий ассортимент и хорошие цены.
Сделают из любого дерева которого вы только вы захотите.
Вообщем всем советую заказывать здесь https://marconi.kiev.ua/ru/
Стеклила себе лоджию, долго тоже выбирала контору, у всех все разное) главное цены)) искала соотношение цены и качества. Услышала про окна из Беларусии, многие их хвалят, обыскала конторы, кто их оттуда производит. Нашла:))) оказывается их тоже много и тоже у всех все разное) Наткнулась на компанию с интересным названием Штейнхольц, ребята приятные, цены вот в ней ниже, чем у всех!!! А главное качество одинаковое- вот и доверяй остальным. Осталась довольна, но решать вам
Если нужно качество, то советую эту фирму oknadentro.ru/elitnye-derevyannye-okna. Сама заказывала, очень довольна и цены кстати норм