Строительство и ремонт
Деревянные окна где заказать?
Добро времени суток, подскажите пожалуйста, где можно заказать красивые деревянные окна, главное, чтобы все было красиво, заранее спасибо!
точно, не здесь
Что то есть в магазине и приобрести такую продукцию по данному размеру-довольно трудно, дерево экологически чистый продукт на который требует не мало вложений, скорее плотнику где заготавливают пило материал и есть необходимое оборудование, раньше рассматривалось и такое. Двери, окна.
это невозможно
Не так давно в загородный дом заказывал окна у этих ребят nominal.su, окна сделали очень качественно прям глаз радуется. В общем обращайтесь, рекомендую.
А зачем вам деревянные окна? Я рекомендую все-таки пластиковые, и именно окна кбе. У меня они стоят уже 4 года, без нареканий. Ставил себе Эксперт, для нашего климата самое то. В квартире тепло, тихо, шума с улицы не слышно, для меня это важно так как живу в центре. Фурнитура качественная тоже немецкая, ни разу ещё не регулировали, работает как часы. Советую не пожалеете.
Здесь можно заказать деревянные окна https://www.oknastreet.ru/ , качественно и недорого
Здравствуйте!
Деревянные окна я покупал здесь https://marconi.kiev.ua .Вы можете выбрать те, которые нужны именно вам.
Они оснащены новейшими надежными подвижными механизмами. Широкий ассортимент и хорошие цены.
Сделают из любого дерева которого вы только вы захотите.
Вообщем всем советую заказывать здесь https://marconi.kiev.ua/ru/
Стеклила себе лоджию, долго тоже выбирала контору, у всех все разное) главное цены)) искала соотношение цены и качества. Услышала про окна из Беларусии, многие их хвалят, обыскала конторы, кто их оттуда производит. Нашла:))) оказывается их тоже много и тоже у всех все разное) Наткнулась на компанию с интересным названием Штейнхольц, ребята приятные, цены вот в ней ниже, чем у всех!!! А главное качество одинаковое- вот и доверяй остальным. Осталась довольна, но решать вам
Если нужно качество, то советую эту фирму oknadentro.ru/elitnye-derevyannye-okna. Сама заказывала, очень довольна и цены кстати норм