Строительство и ремонт

Посоветуйте батареи в квартиру с хорошим сочетанием цены и качества. Интересуют батареи с современным дизайном,

Рома Березин
Теплоотдача по убыванию:
Медь
Алюминий
Биметал.
Если интересует главным образом дизайн, то наберите в поисковике дизайн радиаторы, но обычно стоят они как самолёт.
Ни какие из батарей температуру не регулируют сами. Запорно-регулирующие краны покупаются отдельно.
Под термоголовку или сервопривод или ручной регулировки.
Батырхан Серкебаев
Лучший ответ
Я себе поставил отечественные алюминиевые, с кадмированными внутренними каналами, радиаторы АРРПЗ. Качество - выше всяких похвал, служат уже 12 лет. (Насколько я слышал, основная продукция предприятия - системы отопления для АПЛ) .
Один из радиаторов я собрал для установки в углу комнаты, у балконной двери, из двух частей - 3+5 секций - через уголки из цветного металла (самые обычные итальянские, у нас в Подмосковье они всюду продаются - и в магазинах, и на рынках) . Для этого взял два радиатора по 4 секции и одну секцию переставил на другой радиатор - это делается, для данной конструкции радиатора, очень легко, просто обточил стальную пластину на наждаке до нужной ширины, чтобы влезала в межсекционный ниппель.
Получилось еще компактнее, чем сам радиатор, и красиво своеобразием дизайн-решения.

К сожалению, таких радиаторов, выпущенных позднее 2000 года, я ни разу не видал - есть сведения, что завод простаивает. Можете попробовать позвонить им (телефоны - в вышеприведенной ссылке) и узнать, кому в Вашем регионе они отгружают свою продукцию (если она всё-таки продолжает выпускаться).
Alex Мироненко
инфракрасные панели могут быть в виде батареи или как широкий плинтус - вот здесь например почитайте http://teplee.com/paneli.shtml
Рома Березин спасибо! но мне нужны именно водные батареи
биметал
Bahadur Dovlatnazarow
еще очень много зависит от вашей системы отопления....