Строительство и ремонт
Часто приходится разбирать свои собственные конструкции???
я вот недавно шурупчик из деревянной стены выкручивала собственный, тоже ругалась) ) а так - глобальных построек пока не создала. зато вот при ремонте снимала плинтусы в своем частном доме, поставленные лет 30 назад неизвестно какими мастерами, так была в шоке - плинтусы были прибиты гвоздиками длиной в 10 см. и гвоздики эти не по одному, а пачками, пачками!!!! как будто кто-то в панике пытался забить дверь от чудовищ)) ) криво-косо.. . вот это жесть! весь день провозилась
Не касаюсь)
Мои идеи, дизайн)
все конструкции на совести строителей))
Мои идеи, дизайн)
все конструкции на совести строителей))
Здорово друже! !
ломать свое пока не приходилось (все таки я физически не могу стены воздвигать и гипрок на потолок закидывать) ..
а вот эмаль с потолка отбивать - было дело ))) со всеми приличествующими процессу выражениями.
старую мебель тоже не всегда получалось раскурочить .. но после слез бессилия - хрясь обухом .. и все что не раскручивалось - складывалось ))
Рука не поднимется. Это, как собственного ребёнка резать.
вот именно проклянёшь всё на свете.. . делаешь на века.. . а тут хозяйский бзык, либо поменять, либо продать на вывоз.. . да сжечь проще...
бывало переделывал не всегда все получается как хочется метод проб и ошибок скажу тока пыталсяразбить монолит стеночка 3 года ломал начну с недельку помучаюсь брошу два перфоратора спалил
Nazar Nowruzow
здорова Фарит!!!
Пока еще не ломал. Но скоро возможно придётся.
А чё их разбирать, они сами разваливаются)
Кирилл Рыжаков
О!Гергич, я Вас только вспоминала про себя. Вы валенки сняли?
Nazar Nowruzow
привет Георгич!!!
Вспоминал-вспоминал - как-то не припомнил...
Nazar Nowruzow
привет Олег!
сам не хотел жизнь заставила....надо было потолок(вместе с крышей поднять на 20см)....
всё бы ничего....только потолок ГКЛ ну естественно шпаклёванный....
Дома, блин, постоянно.
Я стараюсь делать конструкции так, чтобы к ни уже не возвращаться. Пока такой принцип работает, а в дальнейшем - посмотрим.
Nazar Nowruzow
бывают ситуации когда приходиться и разбирать....
ещё не разбирал!
Nazar Nowruzow
жизнь...она штука долгая....еще успеете
Своего разбирать пока не приходилось, зато вспомнил, как блок в ванной менял. Старую коробку "спец" прибил гвоздями 120мм, а то, что вылезло по ту сторону стены дважды загнул, и заправил в обратно в закладную (деревянную) . Выдирать вместе с закладной пришлось, по скольку по ту сторону стены уже плитка была положена. В Великом и Могучем слов благодарности в адрес "спеца" оказалось мало...
Nazar Nowruzow
доброй ночи Николай!!!
привет. приходилось разбирать пару раз. правда уже через 8-10 лет после монтажа. болгарка в помощь и респиратор
Привет, Игорь! Вот нафига прочла твой вопрос. Теперь сижу думаю, чоп такое разкурочить, разворотить)))
Nazar Nowruzow
привет Оля!!!
Забудь эту идею,как страшный сон!!!
Выражение -ломать не строить-здесь не работает!!!
Забудь эту идею,как страшный сон!!!
О! Самое тяжелое было-снос стены внутри бревенчатого дома-отец строил 30 лет назад, на совесть строил. А самое последнее-сдирание всего синтетического в квартире. Зато теперь наслаждаюсь натуральным, чистым!
Руслан Чекашкин
панели на потолке разе натуральные? ))