Строительство и ремонт

- Как часто Вы меняете своё жильё...?

Erkin Murzaliev
В среднем получается, что раз в 10 лет. Сейчас как раз подходит срок, и правда - засобирались)))
Вячеслав Рындин
Лучший ответ
Не люблю это дело, я долго привыкаю к одному месту жительства и мучительно отвыкаю... Своё ,по настоящему своё у меня только 7 лет назад появилось и даже думать боюсь о смене, а так то родительский кров, то мужняя квартира, то съёмные ...ну раз 5 меняла, это немного думаю, но мне достаточно...
Владимир Ли
Хде родился там и сдохну.... надеюсь...))
Red Bull
последние 10 лет живу на одном месте .
По мере необходимости...)
Kanat Bolatov
До 17 лет жила с родителями, потом 9 лет - на съемных квартирах, сменила их не меньше 7-8. Потом купила свою квартиру, прожила 4 года, потом уже с мужем купили квартиру побольше. Живем 1,5 года. Года через 2 собираемся купить новую еще больше.
Юра Кокшаров
Один раз меняли, когда сломали наш старый дом, переселили в новый.
Владимир Рясов
ни разу
Кайрат *****
Частенько. Дом там где я)))
По молодости часто--квартиры снимали!!! Потом дети появились---осели в одном месте... А потом нам дали квартиру!! Скорее всего уже менять ничего не будем!
Один раз. Переехали из квартиры в свой дом.
Слава Шиян
Только один раз поменяла, когда замуж вышла. Было это 11 лет назад.
Олег Никонов
Мне не до этого. Дожить бы в старом до смерти )))
Серега Ким
Японцы утверждают, что каждые 5-8 лет нужно менять место работы или жилье, обновлять жизнь. Я как японцы.
Говорят, что "квартира - это жилье для бедных"

Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом.

Покупай дом.)
Андрей Лорд