Как-то подумал, и заменил квартиру с обоями на деревенский дом с известковой штукатуркой.
Радуюсь жизни и дышу чистым воздухом)))
Строительство и ремонт
Как часто вы меняете обои в своем жилье?
АКогда печка была, -2а раза в год....
Ни разу не меняла
редко. Во-первых, выбираю те, которые очень нравятся. Во-вторых, ненавижу ремонт
в маминой комнате обоям 35 лет.она давно купила новые но все не соберется начать ремонт. в моей комнате обоям 13 лет и менять не собираюсь вообще никогда. до этого были обои им было 25 лет. в кухне были самоклейка и в коридоре прихожей по 35 лет им или больше. в кухне поменяли месяц назад в коридоре прихожей не будем менять вообще
редко
это очень утомительная работа,
поэтому, покупаю такие, которые будут долго нравится
это очень утомительная работа,
Примерно в 2 раза реже чем пол! ;)
Примерно раз в 10 лет.
там ,где мы сейчас живем,ремонт был лет 15 назад. менять не собираемся.
в комнатах последний раз менял больше 5 лет назад. пока в нормальном состоянии. обычные недорогие бумажные, белорусского производства.
смотря по состоянию, но не чаще чем раз в 5 лет.
удивляюсь, как люди это делают 2 раза в год. для меня ремонт равно стихийное бедствие
Нахрена..?? Двигать мебель,разводить срачь,тратить время,деньги и силы.. Нахрена??
Пока отпадать не начнут
Не люблю обои.
Обои устаревшая фигня, их еще динозавры клеили, у меня их нет
Пётр Петров
А что есть?
У меня покраска и декоративная штукатурка.
Купите краску и покрасьте обои, если они вам надоели. Нет ничего проще и дешевле.
Раз в 2 года