Строительство и ремонт
И шо мне с этим делать? заклинило замок, пытался выбить дверь, промазал....

Только одно... Менять всю дверь целиком!!!
Ооооооо )))))))))00 я епу!! ! херасе ты вдарил ))))))))))) аааааааааааа ржунимагу ))))))))))))))))))))
Можно попробовать размонтировать стекло и с торца сверлить и через отверстие пенить, пена должна выдавить прогиб.
И никого не удивило слово "промазал"!!!
А куда еще можно прицелился то?!! В стекло?!!
дарова выккинуть всегда успеешьпробуй ровнять начни с кючков потом пена а мотом лодбор пленки самоклеики было подобное только на массиве дверии замок ззаклиинил потом собрал все щепки проклеил ззатянул саморезами как клеи высох саморезы убрал шлифанул наждачкой подшпаклевал остаось покрасить
Алекс!! !
Я, на тебя горжусь!!! !
Это же надо было так промахнуться!! !
Дверь "Камелия, Вишня"....
ну, что ПИСЕЦ двери!! !
только замена....
Я, на тебя горжусь!!! !
Это же надо было так промахнуться!! !
Дверь "Камелия, Вишня"....
ну, что ПИСЕЦ двери!! !
только замена....
зашпаклевать и повесить табличку "ногой не открывать".
Привет, Алекс!
Вспомнила. Муж-заказчик не хотел до ремонта, но жена все-таки настояла после ремонта розетку переместить. Переместили, проштробив через зал (там ремонта еще не было) . Электрик и предложил, чтоб не замазывать и подклеивать, фото мужа повесила на память о проделанной работе)) ) Сечёшь?
Эти замки отвёрткой открываются. А двери - хана.
попробуй кувалдой наверняка не промажеш
Думаю, можно снять замок и "пшикнуть" внутрь двери, в месте повреждения монтажную пенополиуретановую пену. Она, расширяясь, приподнимет поврежденную панель. Пене можно помочь, пропустив через место повреждения леску и привязав к ней какой-либо предмет с площадью, близкой к площади места повреждения. Используя пену и, потянув за леску, Вы потихоньку выправите повреждение. Ну, а дальше, реставрация местаповреждения.