Строительство и ремонт

И шо мне с этим делать? заклинило замок, пытался выбить дверь, промазал....

Виталик 9
Только одно... Менять всю дверь целиком!!!
Денис Меньшиков
Лучший ответ
Ооооооо )))))))))00 я епу!! ! херасе ты вдарил ))))))))))) аааааааааааа ржунимагу ))))))))))))))))))))
Можно попробовать размонтировать стекло и с торца сверлить и через отверстие пенить, пена должна выдавить прогиб.
Иван Ковалёв
И никого не удивило слово "промазал"!!!
А куда еще можно прицелился то?!! В стекло?!!
Ruslan Idrisov
дарова выккинуть всегда успеешьпробуй ровнять начни с кючков потом пена а мотом лодбор пленки самоклеики было подобное только на массиве дверии замок ззаклиинил потом собрал все щепки проклеил ззатянул саморезами как клеи высох саморезы убрал шлифанул наждачкой подшпаклевал остаось покрасить
Dinislam Smaiylov
Алекс!! !
Я, на тебя горжусь!!! !
Это же надо было так промахнуться!! !
Дверь "Камелия, Вишня"....
ну, что ПИСЕЦ двери!! !
только замена....
Жанат Тiлеу
зашпаклевать и повесить табличку "ногой не открывать".
Андрей Мурашко
Привет, Алекс!
Вспомнила. Муж-заказчик не хотел до ремонта, но жена все-таки настояла после ремонта розетку переместить. Переместили, проштробив через зал (там ремонта еще не было) . Электрик и предложил, чтоб не замазывать и подклеивать, фото мужа повесила на память о проделанной работе)) ) Сечёшь?
Эти замки отвёрткой открываются. А двери - хана.
Mahmudjon Karimjonov
попробуй кувалдой наверняка не промажеш
Джо
Думаю, можно снять замок и "пшикнуть" внутрь двери, в месте повреждения монтажную пенополиуретановую пену. Она, расширяясь, приподнимет поврежденную панель. Пене можно помочь, пропустив через место повреждения леску и привязав к ней какой-либо предмет с площадью, близкой к площади места повреждения. Используя пену и, потянув за леску, Вы потихоньку выправите повреждение. Ну, а дальше, реставрация местаповреждения.