Строительство и ремонт

Течет труба в ванне!! ! ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! У меня срочная проблема! В ванне, там где идет крепление трубы и сушилки для полотенец образовалась щель (как я поняла) и теперь там течет вода!! !
ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ЗАМАЗКА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ-НИБУДЬ СРЕДСТВО ПРОТИВ ПОДОБНЫХ ПРОТЕЧЕК?? ?
"Наверное лучше не трогать, никто не видел что там и как, а советовать можно много. Если начнёте крутить, замазывать, обматывать, то кто знает что ещё будет. Позовите кто понимает в этом хоть немного. " -самый разумный совет!

а то можете сделать что фонтаном вода бить будет (звоните дежурным монтажникам сантехникам)
Берик Уркимбаев
Лучший ответ
звони в аварийку -все эти скотчи фигня! хомут видимо не поставить
Алексей Капула
Попробуй подтянуть крепление покрутив гайку по часовой стрелке.
Наверное лучше не трогать, никто не видел что там и как, а советовать можно много. Если начнёте крутить, замазывать, обматывать, то кто знает что ещё будет. Позовите кто понимает в этом хоть немного.
Александр Ка
Лучше всего не залеплять всякой ерундой (типа герметиков, скотчей и замазок) , а вызвать сантехника или просто мужика, у которого руки вставлены нужным концом. Как я понял, там работы на пятнадцать минут любому толковому мужику.
Слава Попов
Труба под давлением! Ничего не трогай если не хочешь фонтан кипятка! Спокойно вызывай сантехников. Они перекроют эту трубу в подвале, сбросят воду и перемотают тебе эту течь. Если боишься - держи под рукой два пылесосных шланга. Когда труба разломится и будут хлестать две струи кипятка - спокойно обмотай руки тряпками и надень на трубы шланги, концы которых кинь в ванну. Это даст тебе время вызвать аварийку.
Stms- 13
Есть дежурный слесарь-сантехник - он и поможет, а сами ещё больше дыру сделаете!
Baurzhan Urazov
думаю нет, тоько замена.. ((
Заклей тем, что есть под рукой а потом сантехник поможет
открой кран с горячей водой)) ) можно закрутить тонким жгутом вашу протечку!! !
скотч специальный продается, а если на стыке то воду слить из труб обмотать и закрутить.