Строительство и ремонт

какие окна лучше RHEINPLAST или VEKA желательно с пояснением

Более всех раскручен REHAU, но это все просто маркетинг. - Профиль может быть разный, - но лучше - не менее 70 мм толщиной и имеющий 5 внутренних камер, уменьшающий проникновение холодного воздуха внутрь конструкции.... Стеклопакет - 2-х камерный, спейсер разной ширины ( это прокладка между стеклами) , плюс стекло с теплоизоляционным напылением.... Касательно Veka - хороший профиль, достаточно дорогой.... Про первый и не слыхал.... Более известен немецкий КВЕ и фурнитура ROTO NT/////
Добрые Вести И Объявления
Лучший ответ
И там и тут имеются эконом класс и по выше.
В моем городе 10 названий и все из германии себе ставил средней цены начали потеть . смотри Расстояние между стеклами у меня 10-15мм. Потом уплотнения стекла резинками и какие камеры. А еще спроси таблицу где указана разница температуры не улице и какая должна быть внутри чтоб не потели только тебе ее не покажут. бери хотяб чтоб открывалось в двух плоскостях и между стеклами 20-30 мм может и со средним стеклом чуть дороже но не мой промах
Сергей Л
Вообще VEKA самые лучшие окна, но цена.. . У себя в квартире окна меняли, хотели VEKA, а потом наши фирму, у которой окна делаются на том же заводе, где и VEKA, то есть получается тоже самое, только название другое и цена намного ниже.