Строительство и ремонт
Залили соседей - пятна на потолке небольшие, а они нам снизу пробили пол на балконе в 4 местах анкерными болтами
Вы квиты.
Предложите сами ему эти пятна замазать (тут он точно откажется, я, например, отказалась от аналогичного предложения, зная кривые руки моей верхней соседки) . Но если он упертый и реально соберется подавать на вас в суд, то придется вам кроме этих 4 тыс. , если он аргументированно докажет этот ущерб, оплачивать и экспертизу, и судебные издержки.. . Поэтому выход только один - поторговаться и сбавить эту запредельную сумму.
Пусть подаёт в суд
Надо было сразу предлагать компенсацию ущерба, что б вам не мстили.
Vuqar@ Aliyev
непонятно написала)))))) давно пробитый пол))))
Нас заливали не раз. Максимум, что мы поимели - полторы тыщи, причем через суд, и это при том, что потолок был испорчен и в ванной, и на куxне. Там такие смешные цены, если вызывать мастера из ЖЭУ.. . Так что 4 тыщи - это он загнул.. . Тем более, что и сам вам поднасрал...
суд выиграете вы, подавайте за порчу имущества.
Vuqar@ Aliyev
мне тож кажется, что пробитый пол это круче в 10 раз
Юра Парыкин
затопление явно ненамеренное, а это они уже специально
болты срежьте болгаркой, выбоины заделайте - в расчете!
пробейте насквозь пол и постройте лестницу. И тупо скажите : Эй чуваки а теперь мы одна семья. Один месяц вы плотите за квартиру а другой мы. и так поехало ...
ничего не делать. если в суд вовремя не пададут то проехало. скажите дадите а потом забудте да и все. без суда никто не имеет ничего не от кого требовать .