прочитал, считаю-вам крупно повезло, отчистите лопатой до кирпича, промаячите, пескобетон+ ротбанд, финиш и у вас ровненькие стенки и углы под обои.
Я бы прикололся, как бы вы запели купив квартиру с комсовковской штукатуркой прочности М300, с кривыми углами и стенами пузом в 10 см, ну, начали бы перфоратором крушить, соседи были бы в восторге
Строительство и ремонт
Как назвать строителей, которые забыли в песок положить цемент?
равшан и джамшут
воришки
Этого не может быть.. строитель хорошо свою работу знает
распиzдяи .
Может быть всё таки песок "положить"в раствор?!! !
Значит это были не строители. А обижаться Вам нужно на себя!!! Сами таких выбирали. Вот теперь и расхлёбывайте.
И мой Вам совет: НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ !!!Аукнется в будущем!
Азат Сарыгулов
Мы строителей не выбирали. Купили квартиру, начали делать ремонт, содрали обой, а там... Шпаклевка обсыпается, а под ней один песок до самых кирпичей
экономными))))
Смотри ответ в вопросе ниже.
так как их можно назвать писать в чат нельзя.. . ))))))))
Валентина, такого не бывает, чтобы цемент забыли положить, потому что раствора не получится и чистый песок без цемента Вы не в кладку не положите, ни на стену не нанесете. Может быть Вам делали на известковом растворе? Тогда первое время действительно кажется, что цемента нет - штукатурка пальцем снимается, но это не трагедия, а преимущество известкового раствора - он долго становится, но зато потом становится крепче и изначально - гораздо экологичней и здоровее6 можно сказать лечебный. потому что регулирует влажность, не дает конденсата и т. д.
халтурщики
также как пекаря который в дрожжевое тесто забудет дрожи положить, а потом сидит и ждет когда оно поднимиться.
а надо было положить ))