Строительство и ремонт

А вы куда деваете карандаш при разметке при проведении строительных работ? Тоже за ухо?

Карандаш обматываю по 1,5-2 оборота изолентой разных цветов, в разных местах. Бросается в глаза сразу. Попробуйте, не пожалете.
За ухом не ношу.
Денис Савельев
Лучший ответ
у меня халат с карманами )) там усё, что должно быть под руками ))
Sweet Mint У меня так же халат с карманом, а карандаш привык держать за ухом.
Да, мне так удобнее .
Почта Техтранс
неа... я раскидаю несколько карандашей в разных местах. и так и с инструментом
В узкий карман над коленом.
Хрен его знает куда деваю .. ищу постоянно ..)
Юрий Горпинич такая же фигня. Прячется постоянно карандаш от меня
за ухо ни разу не клал хоть и столяр всегда в кармане
В моей работе карандаш всегда на полу. За ухо ни разу не клал. Надо иметь большие уши, чтобы выдержали строительный карандаш
Радик Вафин
Не только мальчики карандаш при себе имеют и девочки тоже.
В нагрудном кармане лежит, в самый ненужный момент выпадает то в раствор, то в клей, то в шпаклевку, зато второй раз уже не выпадает. Приклеивается к карману))) . Шучу. Он там лежит себе и лежит не падает, зажимается чем-то
А еще там же ручку с собой ношу с колпачком-зажимом, и почему за ручкой ко мне все обращаются.
Жека
Всегда только за ухом, правда зимой приходится под шапку запихивать, а то уши мерзнут - за ухом удобно - ходи, прыгай, бегай - а карандаш всегда с тобой, только уши у всех разные, например у моей жены он просто падает и не держится там))))
под шапочку
Антон Ботагов
Хотелось бы иногда, но работаю в очках ---поэтому в карман.
у меня специальный строительный жилет-разгрузка, там столько примочек всяких. есть спец отсеки на груди именно под карандаши и маркеры.
просто за ухом не держится ((под кепку.. но.. возле уха))
За ухо нельзя, падает, зараза! Если в комбезе - в нагрудный карман, в джинсах - в задний карман, грифелем вверх, короче - от ситуации.