Строительство и ремонт

Какое ваше отношение к гастрабайтерам?

*R
****** Rs
Отвратительно отношусь. Особенно, если посмотреть статистику грабежей, изнасилований, убийств: из 60 преступников 1 наш, остальные гастрабайтеры. Англия тоже лояльно относилась к гастам, так сейчас белые женщины не во все кварталы зайти могут, в лучшем случае, их камнями забросают, в худшем - изнасилуют группой. Для белой женщины без хиджаба в Англии только одно название: "шлюха". Недавно показывали репортажи из Франции, когда там было нашествие с черного континента. Что кричали черные нелегалы, какой ультиматум ставили? "Давайте нам деньги на жизнь, а ваши законы нас не интересуют. Мы будем жить здесь по своим законам". А что говорят гасты в знаменитом ролике "Москву построил аллах"? А кто вещал: "Москву зальем кровью"? Вот и отношение к ним соответственное.
Климов Владимир
Лучший ответ
Артем Малыгин — пропердел кореец из Узбекистана.
В который раз убеждаюсь в гнилой ханжеской натуре чучмекских народцев. Гражданства, очень надеюсь, тебе не дали.
как и всем людям-уважительное изначально...
Rasim Allazov
Вот приеду и узнаю ваше отношение к нам безработным ))
Amid Qasanov И так вас тут хватает...
К ним хорошее, а вот к тем, кто привозит чужих, вместо того чтобы своим русским нормально платить, мое отношение очень плохое.
Сергей Будылин
не позавидуешь, если работы нет, а семью кормить надо
Нормальное отношение
Shahobidin Togaev
ну, если все новорусские хотят быть юристами и экономистами,
кто им будет улицы мести и подъезды мыть? - гастарбайтеры
плохо отношусь.... сами всех русских пинками выгнали из своих республик и в Россию же приехали.... бедолаги типа.... как русских выгонять, так они не бедолаги у себя там
Любить не пытаюсь. Пытаюсь понять и принять..))
Александр Клюх
Стараюсь не замечать, но все равно вижу.
Ryslan Radjabov
Сам Gastarbeiter, хотя и проживаю постоянно на этой территории.
Если приехали работать, то вполне нормально.
Afdandil Memmedov
я к ним не отношусь -начнем с этого!! !
но если развернуть вопрос другой стороной то-каждый зарабатывает, как может!!!
Тимур Шагенов
нормальное- люди работать приезжают- семьи свои кормить
Askar Stark
нормальное. у нас дворник узбек, за 30 лет проживание, это лучший дворник. кстати, наших в дворники ни какой зарплатой не заманишь, свобода дороже.
Нормальное.
отрицательное. у нас много своих безработных, а из-за гастербайтеров наши мужики сидят на маленькой зарплате или без работы.
Eduard Kryachko
Нормальное
Георгий Джордж
Стараюсь, вообще, никого не привлекать на работы. А в воскресенье заказал по Интернету грунт плодородный на дачу. Женщина-диспетчер записала мой заказ по телефону, а доставку осуществлял явно нерусский водитель. Уж, как он разобрался по навигатору где и куда ехать? Ведь для него, что Троицк, что Троицкое, сам его по телефону не мог понять, уж как-то жена объяснялась. Ехал к нам полдня ((( Доехал с 15 кубами, въехал неплохо на участок. И, естественно, его не обидели. На вопрос о качестве такого отличного на вид грунта, объяснил, что вез из-под Рязани, из самого лучшего "источника". Оказывается, там их 3. А водиле понравилось, как с ним жена терпеливо говорила, да еще удачи в дороге пожелала. И он сделал любезность, привез землю классную! Вот и пойми их.
Евгений Лабин
к тем которые пользу приносят, почему плохое будет
которые даже и вред и пользу вместе, самое негативное
уважительное. . я всегда с дворником здороваюсь...
Андрей Трошин
К плохим -негативное, к нормальным работягам - хорошее. Но все равно бесит, что из-за их согласия на любую работу по 15 часов в сутки нашим рабочим платят мизерную зарплату. Да и живут они зачастую в непригодных условиях, заразу всякую разносят. Есть ведь санитарные нормы, трудовой кодекс. Только почему то на них они не распостраняются.... Короче, по большому счету, я бы хотела, чтобы они у себя дома жили и работали....
патриотическое..)
By .
Очень даже положительное. но как говориться "в семье не без урода", и это не значит что все плохие, у нас тоже есть уголовники и преступники.
Девушка. Вы точно станете модератором. Запостить такой вопрос в "Строительство и Ремонт" :DDDD
Гастрабайтеров надо гнать поджопниками обратно в свой таджиалзирбастан.
Если тупо работают - нормальное. .
Если вам они не нравятся - работайте за копейки вы =)
А если они убивают, воруют и насилуют русских здесь? После какое отношение? Мимо бригады таджиков идешь, а они тебя с ног до головы оглядывают и потом по-своему обсуждают и кивают в твою сторону... Как-то не по себе. Они хотели свободы в 90-х, пожалуйста, получили. Пускай у себя в Таджикистане и Узбекистане хлопок выращивают
Владимир Михайлов Они хотели отделения? Не ври !! Три преступника пошли против референдума за Союз , который и угробили и все экономические связи развалили.
Александр Антропов Прочитала и подумала-москвичка пишет.Так и есть.Можно подумать в Москве можно пройти мимо бригады москвичей! И метро в Москве тоже ,,москвичи,, построили.Только раньше Вы их лимитой называли!
нейтральное.
нормальное отношение к своим братьям чо
Извините, конечно, люди, но как вы уже задолбали с этими дурацкими вопросами!!! !
А вам никогда не приходила в голову, что не от хорошей жизни они эмигрировали в чужую страну, что у них на Родине семьи многодетные, которые нуждаются в финансах! Блять, народ, очнитесь! Мы постепенно деградируем в нацистов (для сравнения, нацистом был Гитлер) ! Может, хватит уже? ! Куда мы катимся???! Задумайтесь!
Климов Владимир Когда нет денег и работы, нужно как-то ограничивать рождаемость. А то у них работы нет, так они все время, вместо того, чтобы ее искать, посвящают трах....ю, да еще и не по одной жене имеют, а по 4.