Строительство и ремонт

если Вы не умеете кирпич класть-станете ли Вы навязывать профессиональному каменщику свой взгляд на кладку?)))

Я - нет, а вот батька будет.
Везде свой нос сунет, как-то пытался меня учить программы писать.
Был послан ессно.
=)
Максим Лесников
Лучший ответ
Илья Герасимов так их много(((
а я думала на эксклюзив нарвалась(((
Ох спасибо поржал)))) ) Тока без обид ладно?)) Каменщик семейной жизни)) )
по чьим трудам матушка изучали сию науку? Софокл? нет? Ну ведь поди тоже шишек себе с мужем набили пока все уладилось и тоже говорили не лезьте к нам) ) Ну нет стандарта!)) есть только устои, но их уже не съищеш даже в глубокой провинции
а золовка? - так пущай в теорияхр азвлекается - пока петух не клюнул))
Илья Герасимов дык-мои шишки-я ж не лезу ни к кому!!!а про устои скажу- есть они в каждой семье.в настоящей- уважение и доверие.остальное-приходит и уходит,как волны-только это главное...кстати-в браке 20 лет)))
Просто твоя золовка таким способом хочет показать себя. Чтоб внимание обратили.
Михаил Чуклин
Чтобы учить, необязательно уметь.
Специалисту вообще не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других. ©
Николай Сушко
Илья Герасимов ))))согласна))))
Мундузбек Калбаев Одного еврея спросили а умеет ли он играть на скрипке -тот сказал да- только ни разу не пробовал)))
я обычно отвечаю так - "если мне будет нужно твоё мнение- я тебе его скажу, потому что по ремонту я знаю ВСЁ , а так как я в этой жизни только на пианино играть не умею, нечего мне ничего указывать", но и сам никогда не лезу с советами, даже если вижу, что человек немного неправильно делает, я что, "затычка в каждой дырке или тампакс"? спросят- подскажу, а с советами никогда не лезу, хоть я и отмороженный на всю голову.
Золовка - это вообще отдельная тема. А глядя на Вас - она просто фантазирует СВОЮ жизнь (раз она у нее не сложилась) . Не обращайте внимания. Была у меня такая ситуация.
Иван Барыков
Илья Герасимов хи-хи-хи!вот именно:" не дал"!)))
есть порода людей, которые учат по рассказам других, очень мерзкие люди! сестра жены была такая же до 45 лет, получалось что я с ней живу! я сейчас развёлся, а она замуж вышла-не завидую мужику!
Ramiz Quliyev
если я умею что-то делать сама, я это сама и сделаю. никого нанимать, а тем более поучать, не собираюсь
Я допустим нет, но моя ненаглядная мама и электрика с высшим образованием (и высшего ранга!) , который командовал бригадой по смене турбины ГЭС учить будет как проводку ставить у неё на конюшне (был такой случай)

послушай женщину и сделай как хочеш) прими к сведению но пропускай мимо ушей ненужную информацию, ведь если бы электрик поставил проводу как учит моя любимая мамуля, вся конюшня бы рванула (вобще просто подожглась, но разницы то, ведь на конюшнях ну очень много легковоспламеняющихся веществ)
по идее не стоит этого делать, а то мало ли какой каменщик попадется.. еще кирпичом по башке даст))
а почему нет? когда я некоторых спрашиваю, ты в бога вериш? он показывает мне крестик на шее, говорит чё не видиш столи? я ему-а в церковь ходиш? он, нет, тогда я его спрашиваю, если я себе на шею повесю якорёчек, то значит я капитан дальнего плаванье?