Строительство и ремонт

Возможно ли за 22 дня построить каркасный дом с мансардой 11м*8-9м с командой 12 чел?

Mars Jaanbayev
С командой в 12 чел. при готовом фундаменте, это строится за неделю.
Эркинбой Сулаймонов
Лучший ответ
Если это профи, которые ТОЛЬКО этим и занимаются, то. безусловно, возможно! Если же это команда наших южных друзей, плохо понимающая, что говорит заказчик, то надо задуматься и не давать отмашки на возведение: себе дороже!
думаешь если собрать вместе девять беременных женщин, они за месяц смогут родить ребенка?
Если заранее заготовить все материалы, то почему бы нет... возможно.
Да, если команда хорошая, если только этим домом будут заниматься, если не будут баклуши бить, если все материалы будут сразу под рукой, если они знают, что делают, то вообще это возможно.
Alex Volk
с командой 12 чел - КОНЕЧНО! ДАЖЕ РАНЬШЕ! Если команда толковая и рукастая)
С командой из 12 чел - за неделю, если фундамент залит и нет технологического перерыва. Материал - ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции сам по себе очень быстро возводится и очень гибок в плане проекта и возведения. "П-проект" предлагает подобные решения, там же можно посмотреть и точные сроки и цена на работу и материал. Стоит он не дорого, многократно себя окупает впоследствии.

Viktor Vanriver
можно если команда строит этот дом не первый раз, дааа если фундамент готовый)) )
и не надо будет в магазин бегать и команда нормальная не лентяи а просто трудоголики
Олег Абакумов