Строительство и ремонт
Какие окна лучше ставить: пластиковые или деревянные и почему?
деревянные конечно дороже, но почему то быстрее портятся, видела у одних: они недавно поставили деревянные окна, но снаружи уже ЗАМЕТНО попортились от дождя! жалко отдавать большую сумму за такую недолговечность
Ставь пластик, а относ. экологии, так ведь вред ВЕЗДЕ
Какая нафиг экология деревянных вы их красите, лакируете . А пластик ведь не час назад отлили в цехе. Пластик звук не пропускает, устойчив к жаре, красить не надо протер и готово и как бывает зимой тепло и мороз почти узоры не рисует. На пластик сетку от комаров можно поставить, а на зиму снять без проблем
деревянные потому и дороже, что лучще и экологичней..
Пластиковые более устойчивые к влаге и жаре.
Пластиковые вредны для здоровья....
ой не смешите про деревянные, они покрашены краской или лаком, а это химия, дерево не дышит. А из какого чайника воду пьете? Тот же пластик
дубовые самые лучшие
А почему не алюминиевые?
Валентин Ларионов
Дрянь полная
Руслан Бактыбаев
Потому что дороже чем пластиковые и деревянные вместе взятые! А кто пишет всякую "дрянь", тех не стоит даже слушать.
Пластик так же дает отличную шумоизоляцию, герметичность. К тому же в деревянных со временем могут жучки завестись. И от влажности с пластиковыми ничего не случится.
Руслан Бактыбаев
Жучки со временем и в голове заводятся...тараканами зовут ))))))))
Композитные
пластиковые, они защищают от вредных микробов, которые проникают в квартиру, еще они больше сохраняют тепло...
Да.... у меня дубовые, крашеные, ставили 3г. назад, со стороны улицы облезли немного.... и дорогие очень
а пластик дешевле и практичней, перекрашивать (в отличии от дерева) не надо
пластик не "садится" со временем и не расходится....
Пластик поставить и не париться! Можно отделать под дерево, ламинирование называется)