Строительство и ремонт
У вас есть знакомые, которые гладят (утюгом) носки ?=)
Есть одна такая знакомая. Сначала она самым тщательным образом их разглаживает для просушки, а потом еще и гладит. По -моему это уже болезнь. В квартире у неё патологическая чистота. Только приподнимешь попу с дивана, как она делает рывок в твою сторону и молниеносно поправляет покрывало. Я аж пугалась по-первости. Теперь просто не хожу к ней домой. Нервы берегу.))))))))
У меня есть знакомая, которая перед тем как идти в баню, моет ноги...)))))))))))
ну не совсем знакомая- домработница наших друзей гладит им носки. зачем-они сами не знают.
Обычно тема глажки и носков не является темой беседы с моими знакомыми, поэтому выявить тайных носкогладильщиков не представляется возможным
Для профилактики от грибка носки нужно гладить.. .
Мы их просто сушим...
Есть знакомые, которые это не делают, но страшно завидуют тем, кто это делает.
неа: ( и сама не глажу :)
Я их только феном сушу, натянул носок на фен, пол минуты и он уже сухой. Зимой на полотенцесушитель наматываю, тоже быстро сохнет.
Я сама глажу. Не всегда правда. Но мне почему-то, приятно это делать для сына и мужа, когда есть время. Все таки они мягче становятся.
Иногда задумавшись-всё подряд, они же в стопке белья лежат-вот и глажу. и шарф чуть не спалила капроновый.
Я мужу глажу даже трусы
я глажу)) )
не всегда правда-но люблю когда всё выглажено))
Когда я в институте учился жил снами в общаге один тип, так вот когда он носки стирал, мы его отвлекали и в тазик свои подкидывали и он их стирал. потом развешивал, а нам оставалось носки только снять вовремя. так он ниразу не просек.
Нет!
у нас девушка в институте капроновые коглотки гладила =))))) правда чаще сжигала их =)))))))
У меня нет ни утюга ни носок, а то бы конечно гладил.
Я нет. А такое у друзей мне и в голову не приходило спрашивать.
Я глажу, и ничего в этом плохого не вижу.
У меня нет. Думаю, что есть некоторые "предметы" не нуждающиеся в "глажке", например - шнурки :)
Есть даже специальные мелкие вешалки для носков. Как их туда повесишь неглаженые? Вот то-то.
я гладила детские носочки когда ждала ребенка))
ещё и шнурки