Строительство и ремонт
Какая ванна лучше.. . акриловая? железная? чугунная? железная? чугунная?
Чугунная. Акриловая очень капризна в уходе, железная быстро остывает и вода в ней громыхает очень сильно, оглохнуть можно.
Чугунная. Лучше пока нет ничего. Дикость какая то, что пишут что она тяжелая- в ней моются, а не переставляют с места на место.
Акриловая, но только фирменная (Европа) . Если денег мало, берите сталь - испортится, выкинуть не жалко
Я за акрил. 5 лет уже пользуюсь и горя не знаю, как новая.
Легкая, не гремит, теплая сама и тепло держит. А уход.. . уж куда проще, не знаю.

Чугуняка самое то для ванны! Просто она очень тяжёлая)))) Акрил легко царапается! Железяка громыхает при ударах воды, про-то что она остывает (вода) думаю всё ерунда, в помещении 170-180 литров воды остынет не скоро! Да и всегда есть возможность добавить горяченькой)))
Да какая разница, лишь бы вода горячая была.
акриловая, она легче и тепло хорошо держит
Чугунная долго нагревается, пока сидишь ждешь когда нагреется жопу отморозишь. Железная хоть и звонкая особенно когда нагревается позвякивает бывает, но греется сразу. Акриловая хз не пробовали пока.
у всех ванн свои плюсы и свои минусы. . Самая долговечная чугунная, но она тяжелая.. стальная ванна то же хорошая, только менее долговечная чем чугунная, а сказки про то что она гремит и гнется вы в них не верьте, акриловая еще легче чем остальные преимущества те же как и остальных . Е сли хотите более уютную берите акриловую если более долговечную то чугунню. У меня стальная уже три года стоит пока не жалуюсь