судя по фото вы молодая семья, существует программа поддердки молодых семей
1. встать на очередь, если имеющее жилье более 10 кв. м. на чела, то можно встать на очередь жилищно-строительного кооператива.
2. подобрать подходящее жилье, допустим у своей бабаушки или родственника желательно другой фамилии, написать заявление в орган распределяющий жилье о том чтоб Вам выдали жилищную субсидию, при условии кол-ва челов и срока очекредности компенсационая субсидия бедет составлять от 50 до 90% от стоимости жилья.
3. на ваше имя поступает субсидия Вы покупаете квартиру где хотите.
Строительство и ремонт
Хочу купить квартиру,но нет средств!Как быть?
А мне... а мне... дом хочется побольше и желательно за границей, новую машину, отдыхать 4 раза в год... ну, и еще кое-что по мелочи... Предлагаю ограбить банк!))))
Виталий Деркачев
И меня возмите,
Нужно перестать ХОТЕТЬ и заняться другим делом
смысл хотеть, если хотеть бесполезно.... проще успокоится и вообще об этом не думать
Ни как, перестать думать об этом. Раз нет средств, то и квартира у вас не появиться.
А я хочу на Канары на пару месяцев. И та же фигня!
продолжать жить как живешь! нынче только милиордеры могут позволить себе купить квартиру!
забить на хотелки и начать зарабатывать.. . (пока не получится купить об этом и не думать)
иди и зарабатывай!!!! В чем проблема?
Хотеть дальше, до тех пор пока средства не появятся.
посмотри фильм "Сикрет" - по отзывам людей помогает....
Не покупать!
cyrogatit'
Мечтать и копить!
Живите где живёте... С ипотекой будете просто существовать...
Имею желиние купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, не имею желания...
возьми кредит в банке.. . правда отдавать нужно будет больше зато квартипа будет
ипотека.
попробуйте узнать в местной администрации про программу поддержки молодых семей, дают субсидию 35 процентов рыночной стоимости жилья, вторая субсидия на выплату банковских процентов (кредит все равно брать придется) в течение 3 лет (это у нас в области) , при этом конечно сходит пусть вам расчитают норму на человека (не более 10 м) и скажут имеете ли вы право участвовать в программе. я в прошлом году свою долю маме дарила, чтобы в этом году попробовать снова, у нас было превышение метров на рыло, в общем все в ваших руках. и копите на первый взнос
получить наследство
Копить деньги.