Строительство и ремонт

Хочу купить квартиру,но нет средств!Как быть?

Саня Белый
судя по фото вы молодая семья, существует программа поддердки молодых семей
1. встать на очередь, если имеющее жилье более 10 кв. м. на чела, то можно встать на очередь жилищно-строительного кооператива.
2. подобрать подходящее жилье, допустим у своей бабаушки или родственника желательно другой фамилии, написать заявление в орган распределяющий жилье о том чтоб Вам выдали жилищную субсидию, при условии кол-ва челов и срока очекредности компенсационая субсидия бедет составлять от 50 до 90% от стоимости жилья.
3. на ваше имя поступает субсидия Вы покупаете квартиру где хотите.
Кирилл Николаевич
Лучший ответ
А мне... а мне... дом хочется побольше и желательно за границей, новую машину, отдыхать 4 раза в год... ну, и еще кое-что по мелочи... Предлагаю ограбить банк!))))
Олег Хала
Виталий Деркачев И меня возмите,
Нужно перестать ХОТЕТЬ и заняться другим делом
смысл хотеть, если хотеть бесполезно.... проще успокоится и вообще об этом не думать
Ни как, перестать думать об этом. Раз нет средств, то и квартира у вас не появиться.
_G
__Men Go Men __
А я хочу на Канары на пару месяцев. И та же фигня!
Никита Вовк
продолжать жить как живешь! нынче только милиордеры могут позволить себе купить квартиру!
забить на хотелки и начать зарабатывать.. . (пока не получится купить об этом и не думать)
Musa Baktiyarov
иди и зарабатывай!!!! В чем проблема?
Adlet Baigaliev
Хотеть дальше, до тех пор пока средства не появятся.
Mansur Huseynov
посмотри фильм "Сикрет" - по отзывам людей помогает....
Егор Галицкий
Не покупать!
cyrogatit'
Мечтать и копить!
Rafis Gafurov
Живите где живёте... С ипотекой будете просто существовать...
Имею желиние купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, не имею желания...
Максим Кочмар
возьми кредит в банке.. . правда отдавать нужно будет больше зато квартипа будет
ипотека.
попробуйте узнать в местной администрации про программу поддержки молодых семей, дают субсидию 35 процентов рыночной стоимости жилья, вторая субсидия на выплату банковских процентов (кредит все равно брать придется) в течение 3 лет (это у нас в области) , при этом конечно сходит пусть вам расчитают норму на человека (не более 10 м) и скажут имеете ли вы право участвовать в программе. я в прошлом году свою долю маме дарила, чтобы в этом году попробовать снова, у нас было превышение метров на рыло, в общем все в ваших руках. и копите на первый взнос
Murad Berdyev
получить наследство
Копить деньги.