Строительство и ремонт
мне надо заменить кран.
Подскажите блондинке. Как заменить кран на батарее. точнее узнать диаметр трубы чтобы купить кран. и заменить.
Палдюйма так и называется палдюйма. Это условное название. Не надо блондинке знать сколько это в сантиметрах. Всё что называется "палдюйма" всё подходит друг к другу. А чтоб заменить - это вам надо попросить человека продавца в магазине - обаять его улыбкой и попросить помочь подхалтурить. Продавцы обычно толковые ребята и охотно берут халтуры. Замена спускного крана на батарее специалисту это максимум сто рублей на пиво ну или обворожительная улыбка и тарелка супу. Всё. Работы там на три секунды.
надо вызвать сантехников и они все сделают кран скорее всего 3/4" старый двойной регулировки тебе надо купить сгон в сборе и кран фирмы Бугатти
с начало вызови аварийку- они перекроют стояк и скажут конкретно диаметр
с начало вызови аварийку- они перекроют стояк и скажут конкретно диаметр
Системы отопления летом находятся под давлением, снимите кран- зальёте и свою квартиру и соседей. Если, конечно, вы сами сможете перекрытьстояк в подвале, слить воду со стояка (а её там полно) , то можете открутить кран и с ним сходить в магазин, вам подберут нужный. Учится, конечно, надо, но ваша ситуация не тот случай)
надо вызвыть сантехника, он все сам купит и сделает
Маевского? Вам не кран - секцию на батарее надо менять!! ! "Подскажите блондинке? " - Брюнета Вам надо!! ! И чтоб был без помады!! !
Добавлено 4 минуты назад? ! У вас что - ТОПЯТ? ! Или испытания гидравлические? СЛЕ - СА - РЯ !!!Как вы кран собираетесь менять, когда не то поменять - сфотографировать невозможно!! ! Он у вас бежит! Что будет, когда начнёте откручивать? ! Ужасс! Кошмар !!!
Добавлено 4 минуты назад? ! У вас что - ТОПЯТ? ! Или испытания гидравлические? СЛЕ - СА - РЯ !!!Как вы кран собираетесь менять, когда не то поменять - сфотографировать невозможно!! ! Он у вас бежит! Что будет, когда начнёте откручивать? ! Ужасс! Кошмар !!!
диаметр труб системы отопления - полдюйма.
Пока нет давления в системе, кран ( я так понял этот "кран" для сброса лишнего воздуха) можно поменять
Пока нет давления в системе, кран ( я так понял этот "кран" для сброса лишнего воздуха) можно поменять
Сами вы все равно не справитесь, лучше даже не пытайтесь - испортите только.. . в таких случаях зовите аварийку, они как минимум перекроют вам воду, а там уж можно без суеты что-нибудь придумать. И на будущее - трубы отопления не полдюйма, а три четверти.... в дюймах.. . и только так, никаких сантиметров!
Показать специалисту. Или Выложи фото проблемной части, я подскажу.
Сами вы не поменяете, зовите друга или сантехника!!!
Похожие вопросы
- как заменить кран буксу в смесителе?Капает из крана и лейки
- Водопровод. Хочу сменить разводку. Приглашаю сантехника чтобы он заменил краны от стояков.
- На какие краны заменить такие СТАРЫЕ краны на батарее?
- Стоит ли менять краны, помимо смесителя?
- ремонт смесителя,кран перключения на душ неработает,нужен малобюджетный вариант ремонта
- капает новый кран, сантехник говорит, что кран - бракованный, в сервисе - не правильно установили. Как понять кто прав?
- Вопрос про систему отопления в частном доме. (потек полипропиленовый кран на байпасе)
- Протечка крана и гул в трубах
- Появилась трещина на водопроводном входном кране что делать?
- протекает кран из-за трещины в корпусе смесителя, кто виноват - производитель или вода?