Строительство и ремонт
Я считаю, ремонты в квартире нужно успеть сделать до 45 - 50 лет, ведь потом радикулит и остеоходроз не позволят...
А вы как думаете ?
Есть деньги - радикулит ремонту не помеха
Я считаю, что до 45-50 лет нужно успеть заработать на строительство собственного домика и построить его :) .
Надо делать по мере необходимости и силами профессионалов.
Самодеятельность всегда видна. (
Николай Панюков
Если руки на месте, можно и самим. А если видна самодеятельность, в таком случае, конечно, лучше пригласить спецлюдей.
А в 70 освежить его?
Если делать зарядку, то радикулит и остеохондроз в любом возрасте не страшны. А так да, лучше пусть делают профессионалы.
Блин, а потом всю оставшуюся жизнь жить без ремонта????
я думаю, ремонтировать можно в любом возрасте.. но не своими руками.. все должны делать профессионалы.
Tonik Sas
Профессионалы - таджики ? Те, которых высмеивают в разных телешоу ?
Да. А потом двадцать лет без ремонта. Как у меня...
Мне и до 50 не позволял. Но я стараюсь изо всех сил, совсем чуть-чуть не успела. К 50-ти с половиной закончу. Хоть и делают его специально обученные люди, все-равно нагрузка не слабая получается.
Папе 57 лет. Занимается ремонтами профессионально после основной работы. Вот сейчас нам кухню делает. Муж, конечно, помогает. Но за папой не угонишься. Живчик еще тот.
..А потом жить 35 лет без ремонта?.. Ой-ей! Лучше всего к этому возрасту научиться нормально зарабатывать-тогда и в 70 ремонт не проблема, есть профессионалы для этого..: -)
я думаю, что в советское детство я достаточно помогала родителям в этом процессе. Поэтому счас в своей семье, квартире мы с мужем предпочитаем по мере возможности пользоваться услугами профессионалов.
Моему мужу 52,мне 49.Мы сами строим дом из газоблока, не трудно. Главное не забывать поговорку-не боги горшки обжигают.
нет ремонт прописан после смерти. критики не слышно