Или может купить лучше частный дом?
ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА СЕРЬЕЗНО НА ВОПРОС.
Строительство и ремонт
Как молодым людям 22-25лет купить квартиру в Самаре? Где надо работать? или сколько нужно копить?
Частный дом... очень тяжело содержать. Как правило.. . в частном доме - всегда работа найдется! Даже когда казалось бы все сделано. А вот квартира... это сделал.. и забыл. Что касается про купить,... что за глупый вопрос. Все зависит от Вас и ваших возможностей. Работать можно на престижной работе, а денег с этого не иметь... так как каждый человек по своему распоряжается деньгами. Умеете копить? - копите.. . Нет... научитесь. Стремитесь всегда к большему... не ограничивайте себя никогда! Покупая квартиру не допускайте мыслей " Вооот купить бы хотя бы хрущевку.. " ...когда есть стремление... тогда есть и результат. Сами не заметите как будут деньги на все что захотите. Ищите любые способы. Читайте, интересуйтесь, развивайтесь а главное работайте! НО! Не на кого то! А на себя! в пользу себе... и не будет у вас и проблем. Уверенность и упорство - вот ключ ко всем успехам.
Если говорить про конкретные примеры зароботка... то Хэнд хантер вам в помощь. А так. . в среднем в России директора каких либо организаций получают 80 000-130 000р. Хотите больше? - бизнесс. Хотите еще больше? - биржа и инвестиции! =)
в Москве за 1,5 миллиона можно купить
не знаю как у вас в самаре с работой но ничего как приехать в москву на заработки на ум не приходит