Строительство и ремонт
Вот куда бы вы переехали на постоянное место жительства? Чтоб дом построить и жить припеваючи....
В ростовскую область, в небольшой городок с населением тысяч 50 человек. Там природа замечательная, влажность оптимальная (не то что в наших степях) и до моря недалеко.
Да всего 20 км от города. Мешает то, что поселок элитный и моих собак- лошадок могут не понять. Да и на большой дом нет средств и не нужен.
В домик у моря, желательно, Средиземного
На Кипр. Моя мечта.
Пригород Питера, где воздух чище, а большой город с работой и культурой под боком
В деревню... Земля уже есть...)))))))))
Меня и так всё устраивает. А вот дачу бы прикупила в Майами))
На ПМЖ из России - никуда. Квартира и таунхаус в Турции уже есть. Думаем о покупке недвижимости в Китае, муж сейчас как раз там.

Болгария- Дюны, студия - это летом.
Чехия- Пардубицкий край - зимой
Чтобы припеваючи - это в километре от моего дома есть земля (продается участок) . Построить бы там дом метров 250 и жить припеваючи. Но смущает одно - это садовое товарищество (не ПМЖ) . Отключат свет - и сиди жди, когда кт-то что-то сделает. При ПМЖ аварии бегом устраняются, а в СТ - когда время есть.
А за границу я валить не собираюсь. Туда в отпуск надо ездить. А жить на Родине, Богом данной.
в ближайший поселок, где сосновый лес
Под Туапсе или Кубу!!!
а я бы хотела жить в добротном доме на берегу северной реки.. . чтоб было чисто и тепло в доме, пахло пирогами, а за окном - пусть даже снег и лед, а у нас топится русская печь и на лежанке малыши
на юг Росси, в Анапу
На берег моря...
в Черногорию, но с учетом полгода там полгода тут. там с работой не айс
Канада или Австралия
в сургут хочу. город не большой, работы хватает.
Дамирбек Айтназаров
Нафиг он вам нужен? Он недалеко от нас. Холодно же! Но, если работать только....