Зависит от заработка, потребностей. Если в выбранном районе есть необходимая работа, то запросто можно переезжать по дальше от мегаполиса.
Есть такие поселки городского типа, в которых инфраструктура развита ни чуть не хуже, чем в небольшом городке, природы, неба больше - дома ниже.
Строительство и ремонт
Думаю сменить место жительства.Жить в небольшом городке или поселке городского типа.Где на РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?
это смотря где раньше жили.. а то как бы не получилось как в фильме окно в париж.. где российский иммигрант ..мечтавший вернуться... неожиданно для себя вернулся.. и впал в панику..
Сочи ждет вас! Я бы в красной поляне корни пустил, жить там сказка!
Там, где нас нет...
Жалко Грибоедова нет, он бы наерняка сказал. И кому и где.
Есть два таких городка-Сочи и Магочи... в первом оч. хорошо, во втором оч. плохо.
Я тоже об этом думаю, выбирайте города по своему вкусу.
Только в районном центре надежда на скорую помощь, хоть какой-то минимум работы, больница, школы, А то в некоторых городках даже школы позакрывали. А больницы тем более. Чехов понравился тихий скромный чистый городок.
Нерюнгри!
11 лет назад сменил Москву на Царское Село (г. Пушкин) Разница очевидна, с руками и головой работа и здесь есть, жилья строиться немеряно, хотя и цены разные. И в отличии от желающих жить в больших городах соседей знаешь не только на своем этаже, в подъезде, но и в соседних домах, которые не выше 4 этажей. Когда люди здороваются друг с другом заходя в местный магазин это уже что-то значит.
такой посёлок только один на всю страну-Кремль
хорошо там, где нас нет (с)
Не на руси!!!
Чехов. И город не большой и порядок. Минимум наркоманов и всей нечести.