Строительство и ремонт

Завтра вставляют пластиковые окна в квартире. Это шумно вообще? Сколько по времени 3 окна делать будут? Пыли много?

Я бы ещё добавил что и холодно достаточно )). Но всё это зависит от спецов, которые будут ставить: если профи, то и за 4 часа все окна поставят, а если раз... баи, то могут и на следующий день придти. А советы правильные: накрывайте всё что можете, пыли будет предостаточно, это я вам как отделочник говорю.
Сережа Хххххххххххх
Лучший ответ
Шумно, долго, грязищи дофига, накрывайте мебель, да все равно по любому убираться долго придется.
это вообще шумно и нам три окна ставили около 7 часов с балконным блоком. Уровень грязи и пыли будет зависеть ещё и от того сколько ломать и что за дом. Ну и вообще прикиньте если молотком будут проём до бетона крушить, там накрывай не накрывай--всё равно всё стирать и чистить
Пётр Маслов
И шумно, и пыльно, и грязно...
валокардин. мокрое полотенце. респиратор. очки и беруши. Скорую вызови. пусть дежурит
Dmitrii Konstantinovich
Это не шумно - но ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!! Накрывайте все, что сможете - а то убирать будете ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!
Сергей Жариков
пыли, грязи.... всего много.
Уровень шума зависит от профессионализма монтажников и замерщика.
При не точных замерах, выплывают различные огрехи которые нужно устранять... а это всё время.
Кирилл Турышев
пыли море, мусора немеренно, мешки приготовте, вокруг окна пол лучше застелить пленкой, УСТАНОВЩИКИ ЦЕРЕМОНИТСЯ НЕ БУДУТ, ЛОМАЮТ КАК ПОПАДЯ, МЕСТО КУДА БУДЕТЕ СТАВИТЬ СТАРЫЕ РАМЫ ПРИГОТОВТЕ.
Den4Ik A.k
шумно, пыльно, долго. одно окно около 4 часов у меня делали. все конечно зависит от количества работников. советую все приборы бытовые, телевизоры и компы особенно накрыть чем нибудь от пыли!!!
Мне два окна поставили за час. Пыли не много. Каждое окно крепили на 4 анкера - два сверху, два снизу.... Это если оконные проёмы хорошо подготовлены и хорошо выведены по уровню.... Больше мастера натоптали....