Строительство и ремонт

балкон хочю зделать в общей сложности посчитал вес его будет 1 тона . выдержит ли плита балкона

Max Гура
Это предельная нагрузка будет на балкон. И ладно если не выдержит веса ограждения, а вот если вес той сигареты, которую Вы выйдете выкурить после работ, станет пресловутой последней соломинкой. .
В общем, курить вредно, но дополнительно балкон ТОННОЙ лишнего веса нагружать, куда как вреднее, поверьте! Сделайте стенку как я Вам описывал, куда как будет надежнее и безопаснее.
Евгений Кузьмин
Лучший ответ
Балкон держит от 400кг/м2, это для консольных плит, если есть еще опоры, то тогда еще прочнее!
Виктор Долгих
..расчетная нагрузка 400 кг- угомонись...
Антон Ферубко
Стандартная лоджия или балкон не всегда устраивают своих новых собственников, и тут начинаются работы по переделке этого помещения, замена рам и оконных пакетов. И вот тут могут начаться проблемы, так как с точки зрения российского законодательства, даже работы связанные с остеклением балконов и лоджий относятся либо к перепланировке, либо к переустройству жилого помещения и требуют специального разрешения у представителей властей. Если же предварительно такого разрешения получено не было, то работы, проведенная на балконе, будет считаться незаконной перепланировкой, и административная комиссия может вынести предписание о приведение все в первоначальный вид. Чтобы избежать неприятностей впоследствии, лучше оформить все необходимые документы заранее, так как о том, что вы проводите ремонт в администрацию, вполне могут сообщить и ваши соседи, которые услышат шум от строительных работ.
Нет
Если первый этаж, сделайте каркас и подоприте плиту снизу...
Ремонт, расширение - балконов и лоджий Одесса ильичевск

Вы нам можете доверять на все 200,так как мы работаем на рынке уже как более 10-ти лет.
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
✅ -Выполнение заданных задач на 100% подробно по телефону 0932130467 фото https://vk.com/id26617985
Изобрети "гравлинк" то есть устройство способное менять векторы гравитации или силу притяжения в том или ином месте