Строительство и ремонт

Собираюсь клеить обои, но на смену дверей пока денег нет... Но говорят что надо сначала поменять двери, так как

Саша Царь
ну и не меняй пока двери! клей обои, а двери покрась хорошей эмалью! разве можно сравнить натуральное дерево с пластиком??! !

а обои конечно будут повреждены пои демонтаже дверных блоков.
Анатолий Авдеев
Лучший ответ
Наклейте обои. Оставьте в запас. Если оборвут, подклеите аккуратно полоску.
Алексей Каштанов Так. Обои скорее всего повредятся.
Хороший мастер не повредит обои. Также используют декоративные наличники для дверей, которые закроют обои, в случае если обои где-то порвались - это будет незаметно
R)
R.o.m.a.n.t.i.k )))
Смотря в каком виде ставить .
Макс Царенков
Я в такой же ситуации нашла выход. Поклеила дешевые бумажные обои (их легко клеить и снимать) , выглядит неплохо, а когда будем менять двери, то хорошие обои уже есть!
Снимите двери нафиг вместе с коробками, поклейте обои - а двери поставите, когда деньги будут - их все равно в самую последнюю очередь ставят.
Ну поживете пока без дверей, с зановесочкой в туалете - делов то! Зато это точно покупку дверей ускорит.
Поклейте обои, а вокруг двери оставьте полоску недоклееную. Потому что.. . Миша Фролов дал хороший ответ.
однозначно так. особенно на мжкомнатных не несущих стенах. при замене коробки бывает вываливаются большие куски из стен.
Ruslan Globin
Артем Дмитриков Молодец, Серёга! Садись - зачёт ))
Клейте спокойно обои. Может пока у вас появятся деньги на двери, уже надо будет повторно обои клеить.
Двери меняются вместе с дверной коробкой (косяками) , поэтому скорее всего обои повредятся. Есть вариант их отклеить с концов, но гарантии нет что все буде выглядеть в результате хорошо.