Строительство и ремонт

может ли отличная 3-х комнатная квартира с мебелью стоить 1млн рублей???? если да то почему

может стоить - цена зависит от продавца...
Александр Концевой
Лучший ответ
видимо или соседи шумные или трупак там лежал длго все провонял или еще чего
а так 3,5 - 10 лимонов от района и площади
Смотря в каком районе и в каком городе.
Юра Игнатенко
там ТАРАКАНЫ!! ! без шуток, мы однажды сняли в Москве с тараканами по дешевке, так не знали, как их вывести. еще могут быть неадекватные соседи, плохая экология, проблемы с водой или т. н. отягощения права (например, там кто-то еще зарегистрирован или идет о квартире судебный спор).
Олег Безделов
без понятия... я не знаю цен тюмени.. либо обман, либо проблемная квартира.. например кто нить в тюрьме сидит.. а ее хотят быстренько продать
Если только 3 комнаты в деревенском доме, то может. В обычном доме не может так дешево стоить.
Нури Анафиев
это уж наверно совсем в таком городе из которого все бегут. или в полувымершей деревне
потому, что она в турции, там за 1млн. руб можно купить отличную 3 комнатную квартиру рядом с морем
Oleg Bezdushny
если только в ней привидения, тараканы и смертельноопасная плесень.... я таких цен давно не видела (живу в Ярославской обл, город 200 тыс жителей, но даже в маленьких поселках таких цен нет. за миллион однушку не купить)
Может и 50 тыс. стоить. Если находится в трёхстах километрах от ближайшей железнодорожной станции и не имеет автомобильных подъездных путей ))
А в Вашей наверное полтергейст завёлся, поэтому и избавляются за бесценок....
Grisha Khachatryan
скорее всего с квартирой проблема, или это мега развод. таких цен не бывает. тем более за ОТЛИЧНУЮ квартиру трешку. в Перми за такие деньги однушку плохонькую не возьмешь. Советую проверить ее с юридической точки зрения.
она может стоить и дороже
потому что люди все скупые.
Нет определенно нет. У нас в городе и одну комнатную за столько не купишь.