Строительство и ремонт
Чем бы и как бы перекрасить холодильник?
Проще самоклейку наклеить. Ну или купить краску и грунт в баллончиках, ну и сначала загрунтовать, а потом покрасить.
Антон Шмаков
Я просмотрела в Инете все технологии, отзывы, плюсы и минусы. Самый оптимальный вариант - пленка самоклейка (быстро, качественно, без запахов и наверняка хороший конечный результат)
Это же как покраска автомобиля. Спрей из автомагазина Вам в помощь! Только предварительно обезжирьте, открутите ручки, молдинги, пленкой с бумажным скотчем заклейте все, что не подлежит окраске. Красить с расстояния 1м, равномерно разбрызгивая по поверхности, те как бы нанося слой за слоем.
есть спец. пленка разных цветов и рисунков для этого дела)))))
Аэрозольная краска. Но красить необходимо очень аккуратно, так как она очень сильно разбрызгивается по сторонам и оставляет подтеки. По этому их необходимо постоянно подтирать, а в комнату расстелить тент. Им же укрыть стены. Или красить на улице, если есть возможность.
можно и балончиком но учтите что по крайней мере автоэмаль в балончиках очень вонючая и долго пахнет
Аэрография! Красиво смотрится.
Есть фирмы, которые красят и расписывают бытовую технику (холодильники, стиралки и т. д. ) Про ценник не скажу, не интересовался...
Краской в аэрозольном баллончике
так не катит? холодильник
Ой, такая же мечта правда мой от влажности ржаветь стал, а на какой бы поменяла* деньгов* жалко.
нулевой наждачкой прочухать до матового цвета, не сильно.
протереть растворителем, и задуть 2-мя слоями из балончика, краску покупайте автомобильную (акриловую) она ложится лучше.
есть спец эмаль для плит и холодильников (аэрозоль в баллончиках) там все написано как красить
одно только -мера безопасности- вблизи открытого огня не красить, не курить, надеть маску, чтоб не повредить легкие, и очки -защита глаз