Строительство и ремонт
как утеплить пол в частном доме чтоб не дорого было.
Совсем недорого? -Покупали изолон, швы клеили пистолетным клеем, тщательно щели заклеивали и конопатили где плинтуса особенно и сверху фанеру. Затем линолеум, если деньги есть. Мышам очень понравилось-и тепло и изоляция. Без кота не обойтись с такой экономией )))))
какие есть материалы и сколько денег,
Можно и стружки с пескобетоном намешать в подшитые лаги, можно минваты, но это дорого.
Самое дешевое - подшить снизу пару-тройку слоев вспененной подложки под ламинат степлером и от грунта - слоем пергамина
Можно и стружки с пескобетоном намешать в подшитые лаги, можно минваты, но это дорого.
Самое дешевое - подшить снизу пару-тройку слоев вспененной подложки под ламинат степлером и от грунта - слоем пергамина
Чтоб не дорого???. Во сне!!!
Не понятно, что значит "не дорого". И не понятно, что значит "в частном доме". Что бы Вам что-то подсказать, нужно знать- какй в доме пол сегодня, какой этаж. Если 1-й этаж, то есть ли под полом пространство достаточное чтобы туда залезть и работать.
можно и греющий кабель примерно 15 ватт на метр кабеля это примерно 1 киловат в час на 18 метровую комнату но если подсчитать то в месяц нормально накрутит, можно инфракрасную плёнку
посмотри в инете -утепление пола ...мастер класс. там все подробно написано и показано11!удачи!!!
керамзит насыпь или минватой урса или роквул камрок изовер если пол деревянный
электо грелка) не знаю как точно называется) но ее вставляют в пол)
Алексей!! В хоз. магазинах в продаже имеется саморегулирующий греющий кабель, Цена от 250-...руб за метр, сразу скажу его плюс, это экономия энергии (когда я его включаю счетчик почти не крутиться) и безопасность. Так что смотри сам!! А простой утеплитель (типа мин. ваты), большого эффекта не даст!!
Похожие вопросы
- Тёплый пол в частном доме. Чем и как лучше утеплить? Чем и как лучше утеплить пол в частном доме?
- Чем лучше утеплить полы в частном доме? Пояснение вн.
- Строительство Как и чем утеплить пол в частном доме?
- Как утеплить и выровнять деревянный пол в частном доме?
- Чем лучше утеплить и звукоиз.пол в частном доме между 1 и 2 эт.- керамзитом или минватой? Перекрытие деревянное.
- как опустить пол в частном доме и утеплить его???
- Замена полов в частном доме
- Здравствуйте. Хочу утеплить пол в деревянном доме не разбирая, его можно утеплить в подполье Подскажите чем?
- В каком случае пол в частном доме будет теплее? Если фундамент делать с цоколем, ленточный или монолитную плиту?
- Каким способом доступно и бюджетно утеплить пол в деревянном доме?