Строительство и ремонт

Нужны нормальные запчасти для душевой кабины, если точнее хороший смеситель для душевой кабины. Люди ГДЕ купить?!

Не так давно самому на даче понадобились запчасти для душевых кабин. Начал искать на рынках, но увы ничего не нашел. Набрал в интернете запчасти для душевой кабины (искал собственно смеситель на свою кабину на дачу) . Нашел я свой смеситель для кабинки на сайте http://www.santehpremium.ru/index.php?section_id=18&np=1, поэтому рекомендую поискать здесь, думаю вам там помогут. запчасти для душевой кабины
Shoh Shoh
Лучший ответ
В магазине стройматериалов, или на рынке.
Да в любом магазине " DEPO " их навалом и россыпью!
Комил Ашуров
Вот номер позвони 89257264579 самое лучшее по сантехнике у него зовут леонид.
нормальные латунные были тока в советские времена
Руслан Хадзиев
Если есть нечто очень хорошее, качественное, всегда находятся другие на чужом труде пытающие заработать и тупо внутренне грубая (внешне очень похожее) подделка.
Обращайтесь к официальному поставщику по крайней мере у вас будет возможность обратиться с рекламацией и получить замену при выходе из строя прибора по вине производителя.
Удачи!
Сам столкнулся с поиском смесителя для душевой кабины Eago. Вот интернет магазин https://aqualineekb.ru бесплатно проконсультировали, отправили заказ. Дополнительно со смесителем заказал комплект роликов. Рекомендую.
Если покупали готовую душевую - стоит обратиться туда, где покупали (самый логичный вариант). Если не можете найти, попробуйте через интернет магазины поискать. Вот, как вариант: meduzza.ru/catalog/dushevye_kabiny_i_ugly/zapchasti_dlya_dushevykh_kabin_1/
https://domsmesitelei.ru/dlya-kuhni/aliexpress-top/ - вот отличный магазин, постоянно там что-нибудь покупаю для ванной или туалета. Цены лично меня полностью устраивают.