Строительство и ремонт
Подскажите, пожалуйста, стоит ли в класс стелить на пол ламинат.
Дети 6-10 лет. Только очень прошу объяснить - почему" да "или почему "нет".
Нет конечно! Одно дело когда дома по нему придет один челове в день и не чего-другое дело класс целлый-нагрузка очень большая через пару годков придется менять-самое реальное это жесткии линолиум.
Лучше в класс коммерческий линолиум, по цене дешевле коммерческого ламината, а расцветки есть любые и под паркет и под ламинат, не отличите от ламината !!!
В большинстве очень скользкий
Требует ровного пола
Только качественный и дорогой естественно.
Можно использовать ламинат коммерческой эксплуатации класса 33,32,31, только вот проходит ли он по нормативам эксплуатации в учебных заведениях.
ни в коем случае. Ламинат может и крепкий материал, нно против детей он не устоит. Пару раз дернут парту и все царапины. Ламинат любит тапочки а не уличную обувь. Согласен надо стелить коммерческий линолеум
если есть возможность на очень дорогой ламинат, то стоит, если нет то лучше не надо
Только комерческий, это у которого степень стираемости хорошая, а лучше паркет, разница в цене не большая.
Oskon Kabylbekov
А да-потому-что удобнее ребятишкам ходить будет,а насчет мытья не переживайте,ничего не будет ему.
_Карев Андрей_
А может быть всё-таки лучше хороший линолеум?
http://www.corkhouse.ru/?module=articles&id=222
проидите по ссылке может вам подоидет. покрывается эластичьным лаком.
однозначно нет. он истирается быстро. а потом мыть его часто нельзя.
Лутьше всего старая добрая доска. Стиратца будет долго, и крась хоть сто раз на год.
Все зависет от финансов, ламинат дорог, но хорош,
полы более теплые и красивы, только не экономте, на мелочи, от них многое зависит