Строительство и ремонт

Ремонт в ванной комнате стоимостью 40 000 рублей. В эту стоимость входит и зарплата рабочим.

Как считаете, стоит ли связываться, и что за ремонт можно выполнить на такую мизерную сумму ?
конечно нет!
Юра Попов
Лучший ответ
неизвестно какие мастера
Сколько м2 всего?
Андрей Поярков
Вопрос ниочём.
Неясен ни регион, ни объём работ.
странный вопрос. у меня плитка только на 70. это без толчков и работы.
может вы плёнку поклеите. тогда нормальная цена.
Сергей Валетов
вот они, по мнени их прораба получат зарплату раз в год. тогда можно что то покрасить.
Дмитрий Цай
дык з/плата рабочим, ни о чем. тыс. по 10 000 р. дадут и то врят ли.
половину суммы тот, кто сумму назвал, себе в карман кинет, а к оставшейся части суммы, готовьтесь, по -ходу дела будет добавлять-добавлять-добавлять. т. к. вам же начнут работу, а там вдруг выяснится, что появились сложности.
сразу прописывайте все в договоре. сумму, сроки, а то разведут еще настолько же.

тем более, что ремонт в ванной может сделать ОДИН РАБОЧИЙ . при этом ПОД КЛЮЧ. отсюда 1 з/плата=10 000 р.
обратитесь к частнику, который один работает и сам на себя. выйдет в половину дешевле, если не больше.
Вообще конечно сумма маленькая.
Но неизвестна площадь помещения и прочие нюансы.
Если в эту сумму входит сантехника, то это вообще нереально.
это только зарплата рабочим ито почти даром.
40000 это либо только материал, причем обычный без изысков, либо только зарплата рабочим, при условии что ремонт с "голых стен" до "под ключ" и ванная комната находится средней полосе России и площадью не более 3 м. кв. по полу.
Договор заключайте и никаких оплат наперёд. А что за ремонт - это пусть строители вам расскажут.
Не понятно размеров ванной, ни чего и что они будут делать, где находиться, если у вас обычная размером ванная и вы живёте вдали от крупного города, то за эти деньги возможно сделать ремонт, а если крупный, то скорей всего это только работа.