Строительство и ремонт
Но это если используются недорогие замки. Если дорогие и у них личинка большая - то фрезер нужен.
Дано: отдельно целая дверь, отдельно врезной замок. Приятельница сказала- муж пошел в "Наш дом "(магазин) и купил...
....так и называется "НАБОР ДЛЯ ВРЕЗКИ ЗАМКОВ " , короче, надо только, чтобы дрель была в хозяйстве. Вопрос- (мне подробностей добиться по телефону от неё не удалось, тем более, имеет место некоторая "блондинистость" , как с её, так и моей стороны) -Что это за набор и что туда входит?? ? СПАСИБО.
Марина, на мой взгляд такого набора НЕТ в продаже,
аргументы почему :
те варианты что показали выше ответившие сергей дмитриев и Серега. - это всего лишь частичные работы для того что бы вставить замок, теми насадками и сверлом модно просверлить отверстие для ручки - и только - сверлом можно насверлить много дырок в торце дверного полотна и потом стамеской долбать паз что бы вставить сам замок в дверное полотно
в столярном цеху - это работа на 10 - 15 мин
на долбежном станке делается паз в дверном полотне где будет замок, потом дрелью сверлится отверстие под ручки и замочную серцевинку, вот и весь процесс - дальше остается вставить сам замок - ручки - серцевинка - все крепится саморезами
аргументы почему :
Глупости. Дрель, свёрла разных диаметров, молоток, стамеска, отвёртка. Главное - точная разметка.

Тут, походу, все - блондинки.
1.Дверь из какого матерьялу?
2. Предполагаю. в "наборе" есть сверло, перовое. и (если повезло) фреза.
Тоисть. Сверлим глухое.
Расфрезеровываем под толщину корпуса замка.
3.Сверлим отверстия "сквозное" под ручки.
Ну, пару "дырок" под винты крепления.
Отвертка "в хозяйстве"
А теперь - вопрос.
При наличии мужа, чего "блондинки" суетятся? ?
Все - в сад!
Вас позовут.
1.Дверь из какого матерьялу?
Тоисть. Сверлим глухое.
Ну, пару "дырок" под винты крепления.
Отвертка "в хозяйстве"
А теперь - вопрос.
Все - в сад!
Вас позовут.
Жанболат Бауыржан
Думаю, вы правы!
В набор входят: бутылка, рюмка и банка кильки.
там кружочки зубастые разных диаметров
вернее как стаканчики с краем как у пилы, чтоб круг выгрызть
Костя Монахов
снимаю шляпу!
ТАК пояснить, не каждой суждено....
Наверное во это -
подходит не для всех замков.