Строительство и ремонт

почему жилье постоянно такое дорогое? это так рождаемость регулируется или что? почему чтобы иметь крышу над головой чело

век должен превратится в раба до конца жизни?
потому что людей больше чем квартир..
Андрей Белозеров
Лучший ответ
Какие то вопросы детские задаете Почему вообще что то дорожает? потому что люди денег хотят и побольше
так сложилось, Максим
просто прими это
продумай, как тебе рулить в этом вопросе....
потому что Россия потеряла суверенитет в 91 году, а стоимость квартир всего лишь следствие.
переезжай в деревню. отличный дом купиш за 500 тысяч. че все в москву то прут.
наверно то же акциз платят только не в казну
Made In China(>_<)
не ту страну назвали Гондурасом.
Потому, что на жилье заработать можно. Человеку без жилья никак. Люди деньги в него вкладывают. Для того, что-бы потом внайм сдавать. Жилья ведь меньше, чем людей. Да даже и равное количество людей было-бы то распределение его не одинаковое одни им владеют, а другие внайм сдают. Это выгодно украсть его сложно, как банк не разорится, а деньги если в хорошем месте всегда принесет. А ведь семей которые живут в однокомнатной квартире, но с двумя детьми всегда хватало и хватать будет. Подрастут детки если найдут себе таких же как сами прийдется на съемную квартиру идти. Да и желающих подзаработать всегда хватало, приезжают семьями целыми, а что делать если в родном городе, селе работы нет, студенты тоже, не все же бедные, что-бы в общаге жить кто и квартиру снимет.
Yhlas Kozybaew
ну им кажется что 3 лимона это немного
А кто тебя заставляет покупать если жильё дорогое? Построй дом самостоятельно и распродай квартиры, тогда сможешь судить дорого они разошлись от сибестоймости или нет. Работать, это по твоему быть рабом? Почему квартиру для тебя должен строить чужой дядя и практически подарить тебе?
Maestro Maestro
-- Мужик, ты что охренел? яблоки по тыще рублей за кило!! !
-- Денег очень надо...