Строительство и ремонт
Я у нее спросил почему она не хочет со мной дружить, а она меня забанила, почему? Вроде простой вопрос?

женщины не умеют придумывать ответ на этот вопрос... это ведь ответ ведущего
Не хочет и не хочет. И нечего навязываться.
Какое отношение этот вопрос имеет к строительству?
потому что не существует дружбы между мужчиной и женщиной
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни [Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137] 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
что ещё тут на сайте ни на кого в суд не подали? нельзя постить чужие фото, если человек увидит, он может обжаловать это в с удебном порядке. автор вы выставили на обнародование фото целой семьи, они согласны с этим ?
Юра Прохоров
А статью "доведение до самоубийства" ты не учитываешь?
Потому что ты унылое г0вно, которое никому не интересно
Юра Прохоров
Откуда такие сведения?
Ты задолбал её, чувак.
Пока не обращай на неё внимание. Она сама начнёт нуждаться в твоём внимании.
купи себе мини-дачу