Строительство и ремонт
Что ложат в водопроводную трубу чтобы появился неприятный запах воды из под крана?
Давайте думать логически. Трубы у вас идут прямиком из подвала и до верхнего этажа. Соседи, как снизу, так и сверху постоянно пользуются водой - так что вода проточная, и сантехник ПРОСТО физически не может испортит качество воды. Это ему не надо. Неприятный запах возникает из-за того что что то попало в городской водозабор. Возможно фекальные воды. Обращайтесь в горводоканал, пускай делают экспертизу.
"Я им говорю: не лОжьте а они лОжат".
в разных деревнЯх по разному. В нашей деревне это очень дорого, подкладывать что либо, поэтому вода из под крана ни чем не пахнет и ее пьем с удовольствием. А вы в какой деревне? Видимо зажиточная какая то.
очень старые коммуникации. вы когда нибудь меняли трубы, и видели какой налет внутри трубы?
хлор+_ ржавчина -используйте фильтрование
а что положат с неприятным запахом - то и будет надежно дурно пахнуть. Например... дохлая ворона. Или усопшая жаба... с бородавками такая. А еще можно портянки деда Пахома, тоже запашок еще тот...
ЛОЖАТ гав... но, наверное
у него конфликт с соседом снизу. Не боись-ничего тебе не сможет сосед с низу зделать. открой воду-пусть збежит подольше
Интересный вопрос )))) Кстати, никто из форумчан правильно не прочитал вопрос ))) А зачем ЭТО нужно вообще ???Или были конфликты с сантехниками???
Сергей Лубяниченко
конфликт с сантехником из-за кражи, только не подумайте на меня, он типа доказівал свою честность а в доме пропали ценности
хлорируют.